Ан Хё Соп, Ким Седжон, Ким Мин Гю и Соль Ин А представили своих персонажей на 1-й съемке дорамы «Деловое предложение»

0
3207
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ан Хё Соп, Ким Седжон, Ким Мин Гю и Соль Ин А представили своих персонажей на 1-й съемке дорамы «Деловое предложение»

SBS поделились видео с первой съемки «Делового предложения»!

Основанная на веб-романе, дорама «Деловое предложение» — это романтическая комедия об офисной сотруднице, которая, скрывая свою личность, идет на свидание вслепую с генеральным директором своей компании. Ан Хё Соп играет главную роль наследника семьи чеболей Кан Тэ Му, у которого есть все — от внешности и мозгов до богатства и смекалки. Ким Седжон играет обычного исследователя продуктов питания Шин Ха Ри, которая заменяет свою лучшую подругу Джин Ён Со (Соль Ин А) на свидании вслепую с Кан Тэ Му. Ким Мин Гю взял на себя роль главного дружелюбного и преданного секретаря Ча Сон Хуна.

Смотрите также: Ю Сын Хо и Хери демонстрируют удивительную химию во время съемок эмоциональной сцены в дораме

В начале видео Ан Хё Соп представляет своего персонажа Кан Тэ Му. Он уточняет: «Кан Тэ Му очень холодный и высокомерный. Он может показаться невежливым, но все же он разумный чеболь третьего поколения, который часто говорит правильные вещи. Во время встречи с Ха Ри, он постепенно расслабляется, чувствуя себя комфортнее, и становится более приземленным».

Ким Седжон поделилась: «Ха Ри излучает позитивную энергию. Поскольку ее ситуация с генеральным директором (Кан Тэ Му) не является нормальной, я часто злюсь на это. Я бы хотела, чтобы эти два персонажа вообще не пересекались. Из-за этого мне приходится анализировать эту ситуацию снова и снова».

Ким Седжон добавила: «Ха Ри спонтанна и немного неуклюжа. Я думаю то, что она ищет простой способ решения проблемы, делает ее привлекательной. Пожалуйста, с нетерпением ждите этого».

Ким Мин Гю поделился: «Ча Сон Хун – главный секретарь, который помогает генеральному директору Кан Тэ Му. У него четко разграничены работа и развлечения». Что касается подготовки к этой роли, Ким Мин Гю прокомментировал: «Иногда в дораме бывают сцены, где я тренируюсь. Я приложил немало усилий для этого». Смеясь, он добавил: «Я тренировался очень усердно, и я… тренировался очень усердно».

Описывая Джин Ён Со, Соль Ин А сказала: «Она очень крутая, преданная и терпеть не может несправедливого обращения. Она милый персонаж, который иногда ошибается из-за ее чрезмерной честности. Она очень искренне относится к объекту своей любви, и я думаю, что именно в этом ее очаровательность».

Ан Хё Соп добавил: «Мин Гю, Седжон, Ин А и Ли Док Хва – хорошие люди, поэтому атмосфера на съемках очень дружелюбная, и мне это нравится». Тем временем Ким Седжон просит зрителей с нетерпением ждать ее химии с Ан Хё Сопом.

Соль Ин А поделилась: «Будет забавно наблюдать за химией между парами, особенно между Тэ Му и Сон Хуном, Ян Со и Ха Ри, а также Тэ Му и председателем Кан».

В конце видео актеры поделились процессом съемки дорамы и попросили зрителей проявить больше любви и внимания.

Смотрите полное видео ниже!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News