Нетизены утверждают, что Бэй из NMIXX звучит и говорит, как Сюзи

4
2718
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Нетизены утверждают, что Бэй из NMIXX звучит и говорит, как Сюзи

1 марта новая женская группа JYP Entertainment NMIXX успешно объявила о своем вступлении в k-pop индустрию через пресс-шоукейс. В этот день девушки из NMIXX дебютировали со своим первым сингл-альбомом «AD MARE» и показали выступления с различными треками из своего нового альбома.

Еще до своего дебюта девушки привлекли большое внимание к своим впечатляющим внешним данным, а также к уникальным исполнительским навыкам, которые были раскрыты в различных кавер-видео. Во время шоукейса каждая участница получила возможность представиться прессе и продемонстрировать свою индивидуальность и очарование.

Одна из участниц, в частности, привлекла к себе особое внимание, поскольку нетизены уверены в том, что она напоминает им Сюзи. Многие пользователи сети, в свою очередь, собрались в популярном онлайн-сообществе и поделились своими мыслями о каждой участнице NMIXX.

Так большинство нетизенов отмечает, что своим голосом, а также манерой общения Бэй очень походит на Сюзи, а некоторые утверждают, что она даже похожа на нее с определенных ракурсов:

«Я думаю, что то, как она говорит, весьма походит на Сюзи, включая ее голос»

«Она действительно звучит, как Сюзи»

«Мне было интересно узнать, какой голос у Сюзи и, послушав Бэй, я теперь знаю все хаха»

«Ее первое приветствие уже напомнило мне Сюзи»

«Ее лицо тоже похоже на Сюзи»

«Ого, ничего себе, она звучит точно, как Сюзи»

«Я думаю, что она звучит, как смесь Сюзи и Венди»

«То, как она говорит, очень напоминает мне Сюзи»

«Она такая милая»

«Если закрыть глаза и прислушаться, вам сразу почудится Сюзи»

«Она похожа на Сюзи с короткими волосами»

А что думаете вы? Похож ли голос Бэй на голос Сюзи?

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.