7 цитат из дорамы «Мы все мертвы»

0
21321
ИСТОЧНИКallkpop
7 цитат из дорамы «Мы все мертвы»

Недавно вышедший сериал «Мы все мертвы» покорил мир. Он мгновенно стал хитом среди зрителей. Несмотря на то, что он вышел в январе, мир еще не перестал говорить о нем.

Смотрите также: 6 корейских дорам, премьеры которых состоятся в марте

Некоторые сцены сериала были действительно впечатляющими и их нелегко выкинуть из головы. Вот несколько цитат, которые прекрасно передают суть этого сериала, а также затрагивают некоторые более глубокие вопросы: издевательства, беспомощность и современное общество в целом. Есть о чем подумать.

«Вы должны жить ради них» – Ли Чон Сан

Когда у Он Джо были трудности, и ей было трудно продолжать двигаться вперед, Чон Сан был рядом с ней. Он напомнил ей, что есть еще люди, которые заботятся о ней. Она должна найти способ и жить ради них. Во всяком случае, она должна жить ради Чон Сана и своего отца.

7 цитат из дорамы «Мы все мертвы»

«Богат ты или беден, получил хорошие оценки или плохие, все равны перед катастрофой» – Нам Со Джу

Это простая, но мощная строчка говорит о том, что во время бедствия все равны. Власть или деньги не должны играть роли, поскольку жизнь каждого ценна и их нужно спасать. Это также показывает, насколько Со Джу заботится о своей дочери, и для него ее счастье и безопасность превыше всего. Он не оказывает на нее давления.

7 цитат из дорамы «Мы все мертвы»

«Если это случится снова, укуси меня, а не себя. Если ты сделаешь это, я просто стану таким, как ты» – Ли Су Хёк

Каждая сцена с Су Хёком и Нам Ра была великолепной и дополняла их сюжетную линию, но эта, несомненно, понравилась фанатам. Это показало его любовь и заботу о Нам Ра и то, что он не хотел, чтобы она страдала одна. Наличие кого-то, кто искренне заботится о вас, имеет большое значение.

7 цитат из дорамы «Мы все мертвы»

«Я действительно хочу, чтобы школа сгорела дотла, чтобы ничего не осталось» – Мин Ын Джи

Видеть, как ее персонаж проходит через все эти издевательства в начале, было очень больно. Ын Джи упоминает, что хочет, чтобы школа сгорела дотла, но видеть, как это действительно происходит, это нечто другое. Это больше похоже на иронию судьбы.

7 цитат из дорамы «Мы все мертвы»

«Сильные теперь рвут на части слабых. Так происходит все время» – Ли Бён Чан

Начало всему хаосу положило вот что: беспомощный маленький ребенок, не способный противостоять хулиганам, и отчаянная попытка отца помочь своему сыну. Слабые, не способные дать отпор, раздавлены сильными. Так происходит все время. Зритель чувствует боль и замешательство, поскольку действия Бён Чана трудно определить как правильные или неправильные.

7 цитат из дорамы «Мы все мертвы»

«Никто не придет нас спасать» – Чан Ха Ри

Ха Ри – это удивительный и бесстрашный персонаж. Она не только спасает себя, но и подталкивает других спасать себя. Когда становится очевидно, что ни один взрослый не придет их спасать, она ведет свою группу к выживанию.

7 цитат из дорамы «Мы все мертвы»

«Когда идет дождь, вы используете дождь. Когда дует ветер, вы используете ветер. Это политика» – Пак Ын Хи

Дорама не уклонилась от реалистичного изображения политической ситуации. Вы могли бы подумать, что она передумала, но Пак Ын Хи было плевать на этот хаос. Все, что имело значение до конца, – это ее статус и власть. Она думает только о том, как найти способ использовать текущую ситуацию в своих интересах.

7 цитат из дорамы «Мы все мертвы»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]