В кей-попе не осталось групп, выпускающих качественную музыку? 

28
36583
ИСТОЧНИКallkpop.com
В кей-попе не осталось групп, выпускающих качественную музыку? 

У людей есть свои личные предпочтения в музыке, и вполне естественно, если кому-то не нравятся те или иные песни. 

Однако один слушатель кей-попа обратился к онлайн-сообществу, чтобы высказать свое мнение о качестве музыки айдолов в наши дни. Создатель сообщения пожаловался, что качество музыки айдолов действительно снизилось, а песни не соответствуют ожиданиям. 

Нетизен начал со слов: «В прошлом я слушал много песен айдолов, но сейчас я очень разочарован. Честно говоря, я очень ждал песню IU, но мне кажется, что она уже не так хороша, как раньше. Выступление с LILAC было хорошим, но мне интересно, было ли оно хорошим потому, что это IU , или песня действительно была хорошей. Песни, которые были выпущены после, тоже разочаровали». 

Смотрите также: В этом месяце будет жарко: 26 камбэков, запланированных на март

Автор поста продолжил объяснять: «Мне понравилась песня BTS «Boy With Love», хотя участие иностранного исполнителя было таким необычным, но песня была хорошей. Это не мой вкус, но я думаю, что они должны иногда выступать в таком жанре, ведь они – мужская айдол-группа. Однако песни «Dynamite», «Butter» и «Permission to Dance» были на английском языке и все они были синглами. Мне нравятся их корейские песни, такие как «RUN» и «DNA». Они должны выпускать не только синглы, но и больше альбомов, потому что их треки, не являющиеся заглавными, действительно хороши». 

Он также добавил: «BLACKPINK просто не возвращаются. Мне нравятся песни BLACKPINK, но они не камбэкались уже больше года, это слишком. Также, когда я услышал песню Red Velvet «Queendom», я подумал, что это не то качество, которого я ожидал от Red Velvet. У них так много хороших песен, и я хочу, чтобы они выпустили песни высокого качества, как раньше». 

Автор сообщения продолжил делиться мыслями, также упомянув, что другие айдол-группы, такие как Seventeen, NCT, MAMAMOO, SHINee и другие, прекрасно выступают, но сами песни не так хороши, как раньше. Кроме того, этот нетизен раскритиковал недавно дебютировавшие группы, такие как aespa и NMIXX. В заключение нетизен сказал: «Я так зол, что в наши дни нет песен, которые можно послушать. Продюсеры не так хороши, как раньше». 

Из-за сообщения в интернет-сообществе разгорелись жаркие дебаты. Некоторые пользователи согласились с тем, что песни уже не так хороши, как раньше, но другие утверждали, что это вопрос личных предпочтений. 

Вот некоторые из комментариев нетизенов: 

«Я частично согласен с этим»  

«Мне тоже кажется, что песни в наши дни не так хороши, как раньше» 

«Я не могу не согласиться. Качество песен зачастую ниже ожидаемого» 

«Меня бесит этот пост, но я не могу отрицать написанного» 

«Я думаю, это правда, что песни айдолов второго поколения были лучше» 

«Песни прошлого поколения были лучше» 

«Я считаю, что этот человек говорит правду» 

«Помимо этого я считаю, что выступления на сцене тоже стали хуже» 

«Мне кажется, что вещи прошлого всегда выглядят лучше, потому что вы смотрите на них через призму ностальгии. По той же причине люди говорят, что айдолы второго поколения были лучше. В прошлом тоже было много хороших и плохих песен» 

«Смотрите, люди говорили, что айдолы третьего поколения были не так уж хороши, а теперь скучают по ним. Люди будут говорить то же самое об айдолах четвертого поколения» 

«Я думаю, что это связано с личными предпочтениями, если честно» 

«Я думаю, что айдолы в наши дни более талантливы, и их песни довольно хороши» 

А что об этом думаете вы?

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.