7 песен BTS, предназначенных для вебтунов или рекламы

4
9561
ИСТОЧНИКallkpop.com
7 песен BTS, предназначенных для вебтунов или рекламы

BTS имеют несколько песен, которые не являются частью альбома, но нам бы очень хотелось, чтобы все было наоборот. Парни сотрудничали со многими брендами, а также работали над вебтуном группы, создавая прекрасную музыку для данных проектов. Эти песни хороши настолько, что АРМИ хотели бы видеть их в официальном альбоме.

Смотрите также: 9 забавных моментов с BTS для поднятия настроения 

Давайте посмотрим на некоторые песни BTS, которые были выпущены для рекламы, игр или вебтунов!

1. «Stay Alive» (7 Fates: Chakho)

Спродюсированная Шугой и спетая Чонгуком песня “Stay Alive” была выпущена в качестве саундтрека к вебтуну «7 Fates: Chakho», который вышел ранее в этом году.

2. «IONIQ: I’m on it» (Hyundai)

Сама песня и клип сделаны в наивысшем качестве, но это всего лишь реклама электромобилей Hyundai «IONIQ».

3. «You’re so Beautiful» (Lotte Duty-Free)

Еще один трек, который был сделан для рекламы. Песня очень энергичная и веселая, и, наверное, из нее бы получился отличный полноценный трек.

4. “Heartbeat” (BTS World)

Группа выпустила целый альбом для своей игры “BTS World». В песнях они сотрудничали с Charli XCX, Зарой Ларссон и Juice Wrld.

5. «BTS x Jessi» (SK Telecom)

SK Telecom объединили двух удивительных артистов для их грандиозного коллаба. В рекламе BTS и Джесси соревнуются в рэп-баттле и показывают свои вокальные способности. Нам определенно нужна полная версия песни!

6. «Coconut Chicken» (BB.Q Chicken)

BTS были амбассадорами популярного бренда курочки, bbq. В этом коротком, но веселом треке BTS поют о вкусной кокосовой курочке.

7. «Variety» (SK Telecom)

Сотрудничество SK Telecom и BTS действительно является грандиозным. Конечно, их два рекламных ролика с потрясающим музыкальным сопровождением чудесны, но не забываете, что это всего лишь реклама.

А у вас есть любимый саундтрек или трек из рекламы?

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News