3 слуха об отношениях айдолов, которые до сих пор остаются загадкой

5
17393
ИСТОЧНИКkpopstarz
3 слуха об отношениях айдолов, которые до сих пор остаются загадкой

Слухи об отношениях этих айдолов остаются подозрительными из-за сбивающих с толку заявлений, опубликованных их агентствами.

Смотрите также: Девушки-айдолы, рассказавшие о суровой реальности, которая скрывается за их «муравьиными» талиями

В K-pop слухи об отношениях между айдолами обычно подтверждаются или опровергаются их агентствами через официальное заявление. По словам представителей индустрии, компании обоих айдолов обычно обсуждают это вместе, учитывая сторону каждого артиста, прежде чем дать ответ. Однако на эти три слуха об отношениях агентства «не смогли» дать четкого ответа, и они остаются загадкой, которую фанаты до сих пор обсуждают.

Юнхён из iKON и Дейзи из MOMOLAND

14 февраля 2019 года корейские СМИ сообщили, что бывшая участница MOMOLAND Дейзи и Юнхён из iKON встречаются с 2018 года. MLD Entertainment, тогдашнее агентство Дейзи, и YG Entertainment немедленно выпустили соответствующие заявления относительно слухов.

MLD Entertainment подтвердили новость об отношениях: «Здравствуйте, это MLD Entertainment. Мы хотели бы выразить нашу официальную позицию относительно слухов об отношениях между нашей артисткой Дейзи и Сон Юнхёном из iKON. В результате нашей проверки было подтверждено, что они встречаются в течение последних трех месяцев».

Однако в тот же день YG Entertainment опровергли слухи и заявили: «Это правда, что они встречались несколько раз, испытывая интерес друг к другу, но они не состоят в отношениях».

В конце концов, одни говорят правду, а другие – нет. Если правду сказали MLD, то YG солгали. Если YG сказали правду, это будет неловко для Дейзи, которая думала, что состоит в отношениях с айдолом. Но с тех пор не было никакой информации об их отношениях.

3 слуха об отношениях айдолов, которые до сих пор остаются загадкой

Тэён из Girls’ Generation и Рави из VIXX

В декабре 2020 года индустрия развлечений была удивлена новостями об отношениях Тэён и Рави. Согласно изданию K-media Joynews24, пара вместе провела Рождество в доме Рави, и они начали встречаться после того, как их познакомил общий друг.

Есть три заявления от SM Entertainment, но агентство Тэён и лейбл Рави GROOVL1N сбили с толку к-поп сообщество и СМИ. Как только слух распространился, оба агентства выпустили свое первое заявление, в котором говорилось, что они проверяют факты со своими артистами.

Однако второе заявление агентств стали чем-то вроде заявлений по поводу Дейзи и Юнхёна. SM опровергли слух, а GROOVL1N подтвердили. «Это правда, что они встречаются. Пожалуйста, не делайте никаких предположений, чтобы у них были хорошие отношения», – сообщили сначала GROOVL1N. Однако несколько часов спустя GROOVL1N сообщили, что новость об их первоначальном заявлении неправильная, а Рави и Тэён всего лишь знакомые, как и сказали SM.

Поклонники до сих пор не знают, что случилось с этой парочкой.

3 слуха об отношениях айдолов, которые до сих пор остаются загадкой

Дженни из BLACKPINK и G-Dragon из BIGBANG

В 2021 году сообщалось, что два артиста YG Entertainment встречаются. Согласно Dispatch, Дженни и G-Dragon встречаются уже год. СМИ сообщили, что Дженни встречалась с ним в основном в его доме в Ханнамдоне, Сеул.

Тогда поклонники K-pop неоднозначно отреагировали на эту новость. В ответ YG Entertainment выпустили официальное заявление, но это не помогло прояснить слух, а, скорее, еще больше запутало фанатов. «Компании сложно что-либо сказать о личной жизни артистов. Просим вашего понимания», – заявили YG.

Позиция YG, которые активно не отрицают, начала формировать атмосферу, в которой романтические отношения G-Dragon и Дженни воспринимаются как правда. Это связано с тем, что позиция «ни подтвердить, ни опровергнуть» имеет тенденцию восприниматься как подтверждение.

С тех пор никаких новостей о том, что отношения между ними изменились, не поступало, однако многим все еще интересно узнать реальное положение дел между артистами YG.

3 слуха об отношениях айдолов, которые до сих пор остаются загадкой

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]