У Ви Ха Джуна подтвердился COVID-19

1
484
ИСТОЧНИКsoompi.com
У Ви Ха Джуна подтвердился COVID-19

Ви Ха Джун получил положительный результат на COVID-19.

3 марта Xportsnews сообщил, что Ви Ха Джуну был диагностирован COVID-19. К данному моменту актёр получил три дозы вакцины от COVID-19.

Смотрите также: Ким Хи Сон, Роун (SF9), Ли Су Хёк и Юн Джи Он превратились в мрачных жнецов на постерах дорамы “Завтра”

В ответ на сообщение представитель его агентства MSteam Entertainment заявил: «Ви Ха Джун сдал тест 1 марта и утром 2 марта получил положительный результат, поэтому в настоящее время он находится на карантине».

Согласно репортажам, съёмки его предстоящей дорамы «Существо Кёнсона» временно приостановлены. «Существо Кёнсона» — триллер о выживании и человеческом достоинстве. В нём рассказывается история молодёжи, жившей во времена, когда у них отобрали суверенитет и права человека, и им приходилось рисковать жизнью ради простого счастья.

Недавно было подтверждено, что Ви Ха Джун исполнит главную роль в предстоящей дораме tvN «Маленькие женщины» с Ким Го Ын, Нам Джи Хён и Пак Джи Ху.

Желаем Ви Ха Джуну скорейшего выздоровления!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.