Ли Джэ Ук, Чон Со Мин, Минхён (NU’EST), Шин Сын Хо и другие утверждены на роли в фэнтези-дораме сестёр Хон

0
2999
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Джэ Ук, Чон Со Мин, Минхён (NU’EST), Шин Сын Хо и другие утверждены на роли в фэнтези-дораме сестёр Хон

Подтверждён звёздный состав предстоящей дорамы сестёр Хон «Возвращение» (рабочее название)!

«Возвращение» канала tvN — это романтическая дорама-фэнтези, действие которой происходит в вымышленной стране Дэхо, которой не существует ни в истории, ни на картах. История рассказывает о людях, чьи судьбы искажаются из-за магии, меняющей их души. Слово «хванхон» (оригинальное название дорамы) связано с переключателем души.

Смотрите также: Ким У Бин рассказал о дорамах “Наш блюз” и “Рыцарь доставки”, своём типе личности, драгоценных воспоминаниях и многом другом

Предстоящая дорама написана популярным дуэтом сценаристов – сёстрами Хон, известными по таким дорамам, как «Моя девушка», «Ты прекрасен!», «Моя девушка — кумихо», «Искусство любить», «Властелин Солнца», «Отель Дель Луна» и многим другим.

Режиссёром дорамы станет Пак Джун Хва, снявший такие дорамы, как “Кушать подано” (два сезона), “Эта жизнь – наша первая”, “Давай сразимся, призрак” и «Что случилось с секретарём Ким?».

Ли Джэ Ук сыграет познавшего жизнь, но взбалмошного молодого мастера Чан Ука из семьи Чан. Это персонаж с трагическим прошлым, и вся нация говорит о секрете его шокирующего рождения. Чан Ук яростно выражает своё недовольство миром, но он возвращается на правильный путь после того, как встречает Му Док И (Чон Со Мин). Зрители с нетерпением ждут превращения Ли Джэ Ука в персонажа, внешне кажущегося крутым и равнодушным, но внутри которого пылает пламя озорства.

Чон Со Мин сыграет Му Док И – великого наёмного убийцу, застрявшего в самом слабом теле в мире. У Му Док И харизматичный нрав, но тело не может угнаться за её духом. Она становится помощником и тайным наставником Чан Ука и жестоко учит его, вызывая ожидание их химии как учителя и ученика. Чон Со Мин ранее не раз очаровывала зрителей в различных жанрах, включая мелодрамы и комедии.

Минхён сыграет гениального принца Со Юля из семьи Со. Он обладает всем, от познаний в литературе и навыков боевых искусств до благородной личности и внешности, но у него нет ни мечты, ни чувства реальности. Однако Со Юль питает чувства чистой любви к тайной девушке. После участия Минхёна в мюзикле «Мария-Антуанетта» и дораме «В прямом эфире» зрители с нетерпением ждут его представления в образе Со Юля.

Шин Сын Хо сыграет милого и озорного наследного принца Го Вона. Он стремится быть щедрым и заботливым правителем. После того, как Му Док И замечает его скверный, но гуманный нрав, Го Вон только раскрывает свои истинные чувства перед ней. Шин Сын Хо дебютировал в популярной веб-дораме «Восемнадцать» и привлёк внимание зрителей своей игрой в дораме «День собак: Преследование дезертиров» на Netflix.

Ю Джун Сан сыграет Пак Джина – главу Сон Рим, крупнейшей корпорации в стране Дэхо. Он прирождённый лидер, обладающий харизмой и необходимыми навыками руководителя, и потому пользуется большим уважением среди молодых магов. Тем не менее он очень обеспокоен тем, что Чан Ук, сын его близкого друга, которого он практически считает своим сыном, не идёт по тому пути, по которому он хочет. Пак Джин показывает свои недостатки только перед Ким До Джу (О На Ра), единственным человеком, который знает о его постыдной истории отношений.

О На Ра сыграет великодушную Ким До Джу – экономку семьи Чан, которая имеет большое влияние в доме. Ким До Джу заботится обо всём в доме семьи Чан, она выносливая и сильная, но в глазах Чан Ука она слаба. О На Ра покажет весёлую химию с Ю Джун Саном, когда их персонажи будут спорить о воспитании Чан Ука.

Наконец, Чо Джэ Юн сыграет Джин Му – заместителя главы правительственного учреждения Чонбугван, который дослужился до своего поста, скрывая свои порочные амбиции. Он будет использовать магию, которая под запретом, если она предназначена для достижения личных целей.

Премьера дорамы запланирована на 2022 год.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News