Со Йе Джи была вовлечена в конфликт с соседями насчет парковки

11
7934
ИСТОЧНИКallkpop.com
Со Йе Джи была вовлечена в конфликт с соседями насчет парковки

3 марта СМИ сообщили, что Со Йе Джи подвергается критике из-за конфликта с соседями ее родителей.

Ранее анонимный пользователь сети, утверждающий, что он является соседом родителей Со Йе Джи, опубликовал длинный пост с описанием нескольких инцидентов между ним и семьей Со Йе Джи.

Смотрите также: Мать знаменитости обвиняется в мошенничестве на крупную сумму денег 

По словам анонимного пользователя сети “А”, «родители Со Йе Джи установили ограждение для собак на лестничной площадке, в результате чего другим жильцам стало затруднительно пользоваться лестницей. Между соседями возник конфликт, во время которого отец Со Йе Джи даже толкал людей, угрожая им».

Затем “А” продолжил: «Со Йе Джи посещала дом своих родителей примерно три раза в неделю, и каждый раз она парковала свой автомобиль перед машинами других людей таким образом, что они не могли выехать. Это продолжалось в течение 4 лет».

Более того, “А” заявил: «Сначала, когда я спросил, не актриса ли она, она ответила “нет». Но некоторое время спустя она привела адвоката, который выслушал истории всех конфликтов и извинился за все. Но Со Йе Джи, похоже, не собиралась извиняться. Она сказала, что ее родители переедут с виллы, а потом спросила меня: «Вы же не собираетесь писать об этом в Интернете?»»

Лейбл Со Йе Джи, Gold Medalist, подтвердил, что некоторые утверждения “А” были правдой. Представитель лейбла сообщил: «Проблема возникла из-за недоразумения. Семья Со Йе Джи извинилась перед всеми соседями, как только они узнали о жалобах, а спустя некоторое время, семья переехала. Кажется ли вам чье-то извинение искренним или нет – не важно, так как этот вопрос уже решен».

Тем временем Со Йе Джи готовится вернуться со своим новым проектом «Скандал Евы». В свете своего возвращения актриса написала письмо с извинениями за споры, связанные с ее бывшим парнем Ким Джон Хёном.

Со Йе Джи была вовлечена в конфликт с соседями насчет парковки
Со Йе Джи была вовлечена в конфликт с соседями насчет парковки

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News