Ю Дже Сок, Ли Кван Су и Юри из Girls’ Generation примут участие в новом шоу Disney+

1
1908
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Ю Дже Сок, Ли Кван Су и Юри из Girls’ Generation примут участие в новом шоу Disney+

3 марта компания Walt Disney раскрыла информацию о том, какой корейский контент они выпустят через Disney+ в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Помимо дорам «Саундтрек №1» с Пак Хён Шиком и Хан Со Хи и «Болтун» с Ли Чон Соком и Юной из Girls’ Generation, Ю Дже Сок станет ведущим нового шоу на выживание. Программа получила название «The Zone: Endure to live» («Зона: Выстоять, чтобы жить») и может похвастаться поистине звездным составом. Компанию Ю Дже Соку составят Ли Кван Су и Юри из Girls’ Generation.

Согласно опубликованным данным, в 2022 году Disney+ планирует выпустить порядка 20 корейских сериалов, в том числе 12 оригинальных работ. Джессика Кэм-Энгл, руководитель отдела контента и развития Disney Asia Pacific, поделилась: «Я невероятно рада возможности продемонстрировать корейский контент, который покорит сердца зрителей по всему миру».

Она продолжила: «Мы сосредоточены на том, чтобы раскопать истории с высококачественным сюжетом, которые будут иметь эмоциональное и культурное влияние. В качестве долгосрочного творческого партнера Disney будет сотрудничать с самыми выдающимися творцами в Азиатско-Тихоокеанском регионе, чтобы продемонстрировать лучшие мировые истории в дополнение к местному контенту».

В предстоящем шоу Ю Дже Сок, Ли Кван Су и Юри объединятся, чтобы показать зрителям не только развлекательные навыки, но и собственное очарование. Действие новой программы будет происходить в неизвестном виртуальном мире и будет следовать одному простому правилу: «Вытерпеть, несмотря ни на что». Трио будет работать с продюсером Чо Хё Джином, который ранее сотрудничал с Ю Дже Соком над такими программами, как «Бегущий Человек, «Семейный отдых», «X-человек» и многими другими.

В числе других шоу Disney+, выход которых запланирован на этот год, упомянуты супергеройский сериал «Перемещение» с Чо Ин Соном и Хан Хё Джу в главных ролях и «Казино» с Чхве Мин Сиком, Сон Сок Гу, Ли Дон Хви, Хо Сон Тэ и Ким Джу Рён.

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]