Чансон (2PM) подписал контракт с El Julai Entertainment

2
1498
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Чансон (2PM) подписал контракт с El Julai Entertainment

Актёр и участник 2PM Чансон, покинувший JYP Entertainment, подписал контракт с El Julai Entertainment.

3 марта El Julai Entertainment сообщили: «Мы рады хорошим отношениям с Хван Чансоном».

Смотрите также: Никкун из 2PM удивил фанатов своим новым образом

Чансон также сказал через своё новое агентство: «Моя полноценная карьера началась с 2PM, и я не был бы там, где нахожусь сейчас, без фанатов, которые любили и поддерживали Чансона из 2PM. Я немного боюсь изменений из-за перехода на следующий уровень, но, думаю, я справлюсь, если вы, те, кто всегда был со мной, поддержите меня».

Чансон (2PM) подписал контракт с El Julai Entertainment

Кроме того, он сказал: «Я буду усердно работать, чтобы показать вам другие стороны себя. Я волнуюсь о будущей деятельности, а также присутствует хорошее чувство напряжённости. Мы многое ожидаем, и мы будем упорно работать, чтобы удовлетворить эти ожидания».

Ли Джу Рэ, генеральный директор El Julai Entertainment, сказал: «Когда мы впервые встретились, я почувствовал: «Ты очень яркий и глубокий человек». Как актёр, Хван Чансон обладает отличной способностью реализовать многочисленные идеи и истории персонажей в работах, в которых он участвует. Он замечательный человек, который без колебаний принимает решения и знает, как взять на себя ответственность за результаты. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте деятельность актёра Хван Чансона и неизменной группы 2PM в будущем».

El Julai Entertainment также рассказали о будущей деятельности Чансона как участника 2PM: «Он продолжит свою деятельность с JYP Entertainment в качестве участника 2PM в будущем, и мы сделаем всё возможное, чтобы обеспечить постоянный интерес и полную поддержку для этого».

Желаем Чансону успешной деятельности в новой компании!

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News