Пак Хён Шик боится признаться в своих чувствах Хан Со Хи в тизере дорамы «Саундтрек №1»

1
4118
ИСТОЧНИКsoompi
Пак Хён Шик боится признаться в своих чувствах Хан Со Хи в тизере дорамы «Саундтрек №1»

«Саундтрек №1» описывается как «музыкальная дорама» о мужчине и женщине, которые были лучшими друзьями на протяжении 20 лет, но осознают истинные чувства друг к другу, когда им приходится оставаться в одном доме в течение двух недель. Режиссером дорамы является Ким Хи Вон («Винченцо»), а главные роли играют Пак Хён Шик и Хан Со Хи. Премьера дорамы состоится на Disney+ 23 марта.

Смотрите также: Пак Хён Шик и Хан Со Хи на постерах и стиллах к дораме «Саундтрек №1»

Пак Хён Шик играет Хан Сон У, начинающего фотографа, который немногословен, но заботлив и внимателен. Хан Со Хи играет Ли Ын Су, которая пишет тексты к песням. Она веселая и честная девушка, которая не боится высказывать свое мнение.

В недавно выпущенном тизере Ли Ын Су спрашивает Хан Сон У, почему он не может признаться в своих чувствах человеку, который ему нравится, и тот отвечает: «Дело не в том, что я не могу, а в том, что я предпочитаю этого не делать». Она спрашивает: «Потому что ты боишься быть отвергнутым?» Он отвечает: «Не потому, что я боюсь быть отвергнутым, а потому, что я боюсь потерять ее».

Между тем подпись к тизеру задает ключевой вопрос: «Дружба между нами или любовь?» Затем Ли Ын Су сигнализирует об изменении их комфортной дружбы, спрашивая: «Ты останешься со мной всего на две недели?»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News