Кюхён из Super Junior исполнит саундтрек к дораме «Прогноз погоды и любви»

0
478
Кюхён из Super Junior исполнит саундтрек к дораме «Прогноз погоды и любви»

Кюхён из Super Junior примет участие в записи саундтрека к дораме «Прогноз погоды и любви».

Смотрите также: Сынкван из Seventeen и Ли Ён Джи исполнили оптимистичный кавер на песню Lizzo «Juice»

3 марта издание Most Contents сообщило, что третья часть OST к дораме «Прогноз погоды и любви» — «Promise You» в исполнении Кюхёна — выйдет 6 марта в 18:00 по корейскому времени.

«Promise You» Кюхёна — это песня, в которой воспевается обещание быть с другим человеком. Песня представляет собой балладу с нежной фортепианной мелодией в сочетании с оркестровыми струнными. В частности, драматическая аура будет выражать тенденции погоды, наблюдаемые в дораме, через музыку.

Кюхён из Super Junior исполнит саундтрек к дораме «Прогноз погоды и любви»

Продюсером «Promise You» является известный музыкальный руководитель Хан Бэм, который написал саундтреки к различным популярным дорамам, таким как «Джентльмен и юная леди», «Любовь на поводке», «Любите ли вы Брамса?» и «Когда цветёт камелия».

OST «Promise» к дораме «Прогноз погоды и любви» в исполнении Кюхёна будет выпущен на различных музыкальных сайтах 6 марта в 18:00 по корейскому времени.

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.