CIX готовятся к своему первому туру «CIX 1st Concert REBEL in U.S.»

0
163
ИСТОЧНИКallkpop.com
CIX готовятся к своему первому туру «CIX 1st Concert REBEL in U.S.»

CIX объявили о своем первом концертном туре по США под названием «CIX 1st Concert REBEL in U.S.».

Смотрите также: В этом месяце будет жарко: 26 камбэков, запланированных на март

3 марта по корейскому времени компания C9 Entertainment представила постер предстоящего концертного тура CIX «CIX 1st Concert REBEL in U.S.», который пройдет с 27 апреля по 10 мая. CIX остановятся в шести городах, включая Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Атланту, Даллас, Чикаго и Нью-Йорк. Группа также даст свои первые концерты в Сеуле «REBEL in SEOUL» с 15 по 17 апреля.

CIX готовятся к своему первому туру «CIX 1st Concert REBEL in U.S.»

Тем временем, CIX готовятся к выпуску своего первого японского альбома «Pinky Swear» с заглавным треком «Pinky Swear». Многие с нетерпением ждут различных предстоящих мероприятий CIX в этом году.

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News