Ли Бён Хон и Шин Мин А воссоединились после долгой разлуки в тизере дорамы «Наш блюз»

0
3044
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Бён Хон и Шин Мин А воссоединились после долгой разлуки в тизере дорамы «Наш блюз»

Дорама tvN «Наш блюз» выпустила новый тизер, в котором участвуют Ли Бён Хон и Шин Мин А!

«Наш блюз» – это дорама, которая рассказывает различные истории персонажей, живущих на острове Чеджу. В этом проекте, написанном известным сценаристом Но Хи Гёном, снимутся Ли Бён Хон, Шин Мин А, Хан Джи Мин, Ким У Бин, Ча Сын Вон, Ли Чон Ын и Ом Чон Хва.

Смотрите также: 7 цитат из дорамы «Мы все мертвы»

Ли Бён Хон получил роль Ли Дон Сока, парня, родившегося и выросшего в сельской местности острова Чеджу и зарабатывающего на жизнь продажей грузовиков. Шин Мин А снимается в роли Мин Сон А, женщины, которая с тайной приезжает на остров Чеджу.

Тизер начинается с того, что Шин Мин А, выглядевшая грустной и одинокой, прибывает на остров, а Ли Бён Хон издалека наблюдает за ней. Связь между ними становится очевидной, поскольку в субтитрах написано: «Человек, который использовал меня и ушел, вернулся еще более жалким, чем я». Он злобно спрашивает ее: «Ты не знаешь меня?», на что она отвечает: «Знаю». Затем он возникает снова: «Ты не могла поздороваться со мной или спросить, как у меня дела?»

В тизере показаны воспоминания об их прошлом, где Мин Сон А была обычной девушкой, а Ли Дон Сок – грубым подростком. Несмотря на школьное насилие, он заботился о ней, надевая на нее шлем или укутывая ее в одеяло. Теперь они пытаются возобновить прежнюю дружбу, но Ли Дон Сок говорит ей: «Почему ты так поступила с тем, кому просто нравилось проводить с тобой время?»

Премьера «Нашего блюза» состоится 9 апреля.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News