Нетизены считают, что Чан Вонён из IVE и Сольюн из NMIXX – светлое будущее к-поп

6
3422
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нетизены считают, что Чан Вонён из IVE и Сольюн из NMIXX – светлое будущее к-поп

4 марта NMIXX выступили на сцене в качестве одного из номинантов на победу шоу KBS “Music Bank”.

Смотрите также: В кей-попе не осталось групп, выпускающих качественную музыку? 

В этот день NMIXX поддержали ведущую Чан Вонён и поделились своими впечатлениями о том, что они номинированы на победу на этой неделе. Во время интервью Сольюн из NMIXX стояла рядом с Чан Вонён, позволяя камере сделать общий снимок двух айдолов.

Чан Вонён и Сольюн, известные как вижуалы своих групп, продемонстрировали свою идеальную красоту на камеру. Пользователи сети были в восторге, увидев стоящих бок о бок вижуалов групп.

Нетизены считают, что Чан Вонён из IVE и Сольюн из NMIXX – светлое будущее к-поп

Нетизены прокомментировали: «Они такие милые, они обе родились в 2004 году», «Чан Вонён из IVE и Сольюн из NMIXX – светлое будущее к-поп», «Лицо Сольюн кажется меньше, а глаза такие большие», «Они такие милые», «Они похожи на принцесс», «Я думаю, что эти двое — визуальный топ в четвертом поколении», «Сольюн действительно красива», «У Чан Вонён такие сумасшедшие пропорции», «Они обе как куколки» и «Их лица такие красивые».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News