Статистика возраста и пола людей, купивших билеты на концерт BTS

17
27747
ИСТОЧНИКallkpop.com
Статистика возраста и пола людей, купивших билеты на концерт BTS

BTS известны как одни из самых популярных артистов в мире. По всей планете их любят люди обоих полов и всех возрастов. 

Бойз-бэнд поистине удивителен, поскольку у него миллионы поклонников, а сами участники являются одними из самых влиятельных людей этого поколения.  
Они в очередной раз продемонстрировали свою огромную популярность, когда билеты на все четыре концерта группы в Лас-Вегасе были распроданы во время предварительной продажи. 

Смотрите также: Сила влияния Ви (BTS) помогла поднять очередной бизнес 

Big Hit Music объявили, что не будет ни общей предпродажи для проверенных фанатов, ни публичной предпродажи, потому что все билеты были распроданы во время предпродажи для членов глобального официального фан-клуба BTS. Так происходит на многих концертах BTS, когда билеты раскупаются всего за несколько часов. 

Недавно один нетизен поделился статистикой, показывающей демографические данные людей, купивших билеты на концерт BTS. Согласно данным, 99,1% покупателей билетов были женщины, а 0,9% – мужчины. 9,8% из них были подростками, 30,1% – 20-летними, 37% – 30-летними, 18,1% – 40-летними и 4,7% – 50-летними. 

Статистика возраста и пола людей, купивших билеты на концерт BTS

Другие пользователи сети присоединились к обсуждению, отмечая, насколько удивительна эта статистика:

«Я думаю, что у BTS просто очень много фанатов» 

«Я думаю, что такое количество фанатов в подростковом возрасте, покупающих билеты, удивительно, учитывая, что BTS существует уже почти десять лет» 

«Ух ты, гораздо больше подростков купили билеты, чем я думал» 

«У BTS точно есть поклонники в каждой возрастной группе» 

«BTS – национальная группа, потому что у них есть поклонники даже в возрасте 40 и 50 лет» 

«Я очень хочу увидеть их выступления, пожалуйста» 

«У меня есть много друзей, которые в подростковом возрасте не смогли купить билеты из-за COVID-19 или потому, что их родители сказали, что билеты слишком дорогие» 

«Я думаю, что причина, по которой многие люди в возрасте 20 и 30 лет приобрели билеты, заключается в том, что группа дебютировала почти десять лет назад, поэтому фанаты, которые были тогда в подростковом возрасте, теперь выросли, и им должно быть 20 и 30 лет» 

«Все еще очень много подростков, покупающих билеты» 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.