Особенность группы CLASSy шоу на выживание MBC “My Teenage Girl”

0
2840
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Особенность группы CLASSy шоу на выживание MBC "My Teenage Girl"

Женская группа, созданная в шоу на выживание MBC ‘«My Teenage Girl‘ – CLASSy подтвердили дебют и уже вовсю готовятся к нему. На финальном этапе конкурса группа объявила, что планирует провести концерт в апреле. Кроме того, группа уже принимает участие в музыкальной программе KBS ‘Music Bank’.

В прошлом, многие группы, созданные в шоу на выживание добились значительных успехов в музыкальной индустрии, но ожидания и любопытство в отношении CLASSy немного особенные. Это связано с тем, что в отличие от других групп, которые работали в форме проектной группы, подписывая разовый контракт на 1-2 года, CLASSy подписали 7-летний эксклюзивный контракт с M25.

По сравнению с другими проектными группами, которые дебютировали и продолжали свою деятельность только в течение короткого времени, оставляя поклонников грустными и разочарованными, когда группа распадалась, CLASSy будет иметь более длительный период деятельности, так как они подписали 7-летний контракт.

Хотя это может быть хорошей новостью для поклонников, есть некоторые сомнения по поводу того, что группа, которая дебютировала через шоу на выживание, будет продвигаться в течение семи лет. Конечно, участники группы были выбраны публикой и судьями программы, навыки каждого из них гарантированы и проверены, но есть вопросы, сможет ли группа иметь такую же синергию, как группа, участники которой занимались вместе в течение многих лет.

Тем не менее, есть большие надежды на CLASSy, первую группу, созданную в шоу на выживание, подписавшую длительный семилетний эксклюзивный контракт.

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]