Сон Кан и Ли Сон Ук дразнят Пак Мин Ён во время съемок дорамы «Прогноз погоды и любви»

0
2701
ИСТОЧНИКsoompi.com
Сон Кан и Ли Сон Ук дразнят Пак Мин Ён во время съемок дорамы «Прогноз погоды и любви»

JTBC выпустили новое видео со съемок дорамы «Прогноз погоды и любви!»

«Прогноз погоды и любви» – это романтическая дорама, сюжет которой развивается вокруг работы и личной жизни людей, работающих в Корейском метеорологическом центре. Пак Мин Ён играет Джин Ха Гён, девушку, которая живет по правилам и следит за тем, чтобы ее личная жизнь и работа не пересекались. Сон Кан играет свободолюбивого и решительного Ли Ши У, умного парня, которого заботит только погода.

Смотрите также: Дорамы, которые зрители пересматривают чаще всего

Видео начинается с того, что Сон Кан репетирует сцену, где он в панике спешит к рабочему месту, чтобы найти Пак Мин Ён. Пока Сон Кан размышляет над своими репликами, Пак Мин Ён встает и начинает танцевать легендарную хореографию «Hey Mama» из «Street Woman Fighter». Даже после шуток эти двое могут мгновенно вжиться в роль, чтобы быстрее закончить репетиции.

Даже когда персонаж Сон Кан изо всех сил старается донести до Джин Ха Гён то, что ее мать оказалась в больнице, та не понимает всей серьезности ситуации. Именно тогда появляется ее коллега Ом Дон Хан (Ли Сон Ук), который говорит ей оставить всю работу ему и отправиться в больницу. Ли Сон Ук предлагает сократить свои многословные реплики и комментирует, смеясь: «Это может показаться немного чересчур, но я хочу сказать это все Джин Ха Гён». Его предложение заставляет всех смеяться, и режиссер соглашается добавить это.

Актеры продолжают изменять свои реплики, чтобы лучше раскрыть ситуацию, и Сон Кан подшучивает над Пак Мин Ён, неофициально говоря ей: «Иди быстрее». Она сразу же отвечает: «Нет. Только не это!» Ли Сон Ук вмешивается: «А как насчет того, чтобы неофициально называть ее Ха Гён-а?», после чего все начинают смеяться.

Во время сцены, где Сон Кан и Ли Сон Ук пытаются заставить Пак Мин Ён уйти, Ли Сон Ук должен был отдать ей ее сумочку. Пак Мин Ён, смеясь, спрашивает его: «Как ты собираешься это сделать?» Ли Сон Ук отвечает: «Меня уже забавляет то, что я держу ее в руках». Он шутит: «Мне надо носить ее на плече?»

Смотрите полное видео ниже!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]