STAYC сделали кавер на песню BTS «Mikrokosmos»

5
1477
ИСТОЧНИКsoompi.com
STAYC сделали кавер на песню BTS «Mikrokosmos»

В последнем эпизоде «Yoo Hee Yeol’s Sketchbook» STAYC продемонстрировали свой вокал, исполнив песню BTS «Mikrokosmos».

4 марта группа появилась в качестве гостей на музыкальном шоу, где участницы исполнили свой новый заглавный трек «RUN2U», а также пообщались с ведущим Ю Хи Ёлем.

Смотрите также: STAYC сделали каверы на песни TWICE, Girls’ Generation, Чон Соми, Чонхи, miss A и TOYOTE на «Weekly Idol»

STAYC начали шоу с живого исполнения «Mikrokosmos», прекрасного би-сайда из мини-альбома BTS «Map of the Soul: Persona».

Объясняя выбор песни, Айса поделилась: «Мы были очень тронуты этой песней и хотели спеть ее, чтобы тронуть сердца остальных людей. Учитывая время, в которое мы живем, мы хотим утешить их и дать им надежду».

Шиын продолжила: «У BTS есть три рэпера, но у нас их не так много, поэтому мы больше сосредоточились на нашем вокале и постарались создать гармонию, чтобы получить уникальное сочетание голосов».

Посмотрите прекрасный кавер STAYC на «Mikrokosmos», а также их исполнение последнего заглавного трека группы «RUN2U» — ниже!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News