Журнал ’1st Look’ выпустил “Специальный Выпуск MAMA” с закулисными фото

0
83

Журнал ’1st Look’ выпустил "Специальный Выпуск MAMA" с закулисными фото

Журнал ‘1st Look‘ выпустил специальный выпуск с эксклюзивными закулисными фото с ‘2011 Mnet Asian Music Awards‘!

Номер, в общем состоящий из восьмидесяти страниц, включает фотографии ‘MAMA ВНЕ СЦЕНЫ’ с всеми любимыми артистами. Поклонники смогут увидеть, что звезды делали на вечеринке после концерта, в естественной среде и вне сцены шоу, которое прошло 29 ноября в Сингапуре.

Журнал ’1st Look’ выпустил "Специальный Выпуск MAMA" с закулисными фото

Церемонию посетили ряд таких топ артистов, как Girls’ Generation, Super Junior, B2ST, 2NE1, Ли Бён Хон, Сон Сын Хон, Snoop Dogg, Dr. Dre, will.i.am., Koда Куми и многие другие, которых номер явно не мог обделить вниманием.

‘Специальный Выпуск MAMA’ от ’1st Look’ был выпущен 23 декабря, и будет доступен онлайн и на прилавках, а также в заграничных К-поп магазинах.

Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.