Что станет с Суджин после ухода из Cube Entertainment?

3
11776
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Что станет с Суджин после ухода из Cube Entertainment?

5 марта CUBE объявили о расторжении эксклюзивного контракта с бывшей участницей (G)I-DLE Суджин. Ранее, 14 августа прошлого года, было объявлено, что айдол покидает (G)I-DLE.

Смотрите также: Cube Entertainment расторгли контракт с бывшей участницей (G)I-DLE Суджин

В феврале прошлого года разразился школьный скандал с Суджин. Некоторые интернет-пользователи, в том числе актриса Со Шин Э, разоблачили плохие поступки Суджин по отношению к одноклассникам в прошлом. Хотя компания пыталась внести ясность в разногласия вокруг девушки-айдола, в результате решилось, что обвинители (которые писали о школьных издевательствах Суджин) не клеветали и не распространяли ложную информацию.

Еще будучи участницей (G)I-DLE, Суджин часто получала множество комплиментов за ее очаровательный голос и привлекательную харизму. Однако хорошая репутация, которую она построила, рухнула после скандала.

С тех пор, как Суджин попала в скандал, корейские фанаты отвернулись от нее, неоднократно прося ее покинуть группу, чтобы не влиять на остальных участников. Однако многие поклонники считали ее невиновной после того, как CUBE подали в суд на ее обвинителей. Но теперь, после заявления CUBE, а также полиции, можно подтвердить, что обвинения против Суджин верны, и поэтому многие считают, что даже фанаты, которые все еще сохраняют последнюю веру в Суджин, также оставят ее.

Что станет с Суджин после ухода из Cube Entertainment?

Без поддержки со стороны фэндома Суджин столкнется с еще более жестким бойкотом со стороны общественности. В Корее школьное насилие является настолько острой проблемой в обществе, что пользователи сети точно не простят знаменитость, издевавшуюся над одноклассниками. Наверняка Суджин не сможет появляться в телешоу или развлекательных программах, а также стать сольной исполнительницей. У нее нет шансов вернуться в индустрию развлечений, по крайней мере, в ближайшем будущем.

Тем не менее, у Суджин все еще есть сильная международная фанатская база, которой нет дела до ее скандала. После того, как Суджин объявила о своем уходе из группы в августе прошлого года, была опубликована петиция с почти 100 000 подписей от международных фанатов, чтобы «требовать справедливости» для девушки-айдола. Похоже, что эти фанаты продолжат поддерживать Суджин после всего этого. Девушка-айдол может работать в социальных сетях, например, стать ютубером… хотя она, безусловно, столкнется с критикой со стороны пользователей сети.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.