С кем встречается Хан Хё Джу?

1
38186
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
С кем встречается Хан Хё Джу?

Хан Хё Джу, родившаяся 22 февраля 1987 года, — известная актриса, работающая в корейской индустрии развлечений почти два десятилетия. Ее ценят за красоту и отличные актерские способности. Хан Хё Джу — звезда многих известных проектов как на большом, так и на маленьком экране.

Смотрите также: Режиссер «Подснежника» намекнул, что Джису из BLACKPINK и Чон Хэ Ин встречаются

Когда дело доходит до ее личной жизни, Хан Хё Джу предпочитает не быть слишком открытой. Она еще не вышла замуж и ни с кем не встречается официально, если только у нее нет тайных отношений. В отличие от других актрис того же поколения, Хан Хё Джу никогда не подтверждала, что состоит в отношениях. Хан Хё Джу хорошо справляется с тем, чтобы не попадать в камеры папарацци, но это не значит, что она может оставаться в стороне от слухов.

Ли Сын Ги

Еще в конце 2000-х годов Хан Хё Джу подозревали в романе с Ли Сын Ги, ее партнером по некоторым фильмам. Однако слухи долго не ходили и не распространялись, поскольку считалось, что эти двое просто близкие друзья. В 2020 году, когда Хан Хё Джу была гостем развлекательной программы tvN Hometown Flex, которую вел Ли Сын Ги, они рассказали о своей давней дружбе.

С кем встречается Хан Хё Джу?

Ли Чон Сок

В 2016 году, после огромного успеха романтической фантастической дорамы “W: Меж двух миров”, Хан Хё Джу и Ли Чон Сока стали подозревать в отношениях. Их душераздирающая химия на экране и милые отношения за кулисами заставили многих зрителей поверить в то, что они действительно встречаются. В интервью для Section TV они даже признались, что являются идеальными типами друг друга.

С кем встречается Хан Хё Джу?

Кан Дон Вон

Слух о романе Хан Хё Джу с топ-звездой Кан Дон Воном в свое время попал в заголовки новостей, учитывая, что это единственный слух, который был подтвержден фотодоказательствами.

В 2018 году Хан Хё Джу и Кан Дон Вон были замечены бок о бок на улице в Америке. На них были одинаковые черные шляпы и повседневная одежда. Кан Дон Вон был с сумкой для покупок, когда они вместе вышли из магазина. Это был не первый раз, когда двух корейских знаменитостей заставали вместе за пределами Кореи, поэтому фотография Хан Хё Джу и Кан Дон Вона сразу же заставила пользователей сети заподозрить их в тайных отношениях.

С кем встречается Хан Хё Джу?

Однако их представителям не потребовалось много времени, чтобы опровергнуть слухи. Их агентства объяснили, что их графики в Штатах пересекались, поэтому Кан Дон Вон и Хан Хё Джу решили пообщаться и пообедать вместе.

Пак Хён Шик

В прошлом году Хан Хё Джу вернулась на небольшой экран в зомби-сериале «Счастье», где она сыграла в паре с Пак Хён Шиком. Хотя «Счастье» не фокусируется на любовной линии своей главной пары, Хан Хё Джу и Пак Хён Шик все же умудрили влюбить зрителей в их химию. Поэтому слухи об отношениях были неизбежны. Тем не менее, большинство фанатов считают, что в реальной жизни эти двое больше похожи на брата и сестру.

С кем встречается Хан Хё Джу?

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News