Высокая мода от INFINITE в журнале ‘W Korea’

0
57

Высокая мода от INFINITE в журнале ‘W Korea’

Ранее в этом месяце модный журнал ‘W Korea‘ выпустил маленькое превью предстоящей фотосессии INFINITE у себя на Twitter.

27 декабря, была выложена полная фотосессия на их официальной страничке, где участники группы предстают в футуристическом стиле. Тематика фотосессии была описана так: “Взрывная энергия невинных душ. Семь участников поднялись в ряды топ звезд К-попа – момент высокой моды INFINITE.”

Парни были одеты от Codes Combine, Calvin Klein, VIVA, KTZ, Horaoe, Topman, Mvio, Lacoste и Prada.

Остальная часть всего фотосета будет доступна в январском издании ‘W Korea’.

Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com/ Style

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.