Самые красивые главные герои дорам 2022 года

6
18041
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Самые красивые главные герои дорам 2022 года

Сейчас только начало 2022 года, но поклонники корейских дорам уже получили множество хороших проектов. В этих дорамах не только разные жанры, но и самые очаровательные главные герои-мужчины, в которых не возможно не влюбиться.

Смотрите также: 4 популярных корейских актера, которые вернутся на экраны в 2022 году через стриминговые платформы (Netflix, Disney+ и другие)

Ли Ши У (Прогноз любви и погоды)

Ли Си У (Сон Кан) в «Прогнозе погоды и любви» страстно и серьезно относится к своей работе, но в отношениях же трогает сердца зрителей своей милой и искренней стороной. Когда он с Ха Гён (Пак Мин Ён), Ши У заботлив и уверен в себе. Невозможно не влюбиться в такого парня, как он.

Самые красивые главные герои дорам 2022 года

Бэк И Джин (Двадцать пять, Двадцать один)

В «Двадцать пять, двадцать один» Нам Джу Хёк играет Бэк И Джина, умного, трудолюбивого молодого человека, который сталкивается с различными жизненными проблемами. Бэк И Джин покоряет сердца зрителей своими чистыми чувствами, которые испытывает к Хи До (Ким Тэ Ри), и тем, насколько он ее поддерживает.

Самые красивые главные герои дорам 2022 года

До Бэ Ман (Военный прокурор Доберман)

До Бэ Ман (Ан Бо Хён) — апатичный солдат, который не заботится о своей работе и с нетерпением ждет дня окончания своей военной службы. “Военный прокурор Доберман” воплотил в жизнь образ сильного и задиристого Бэ Мана, который приводит зрителей в восторг.

Самые красивые главные герои дорам 2022 года

Кан Тэ Му (Деловое предложение)

Кан Тэ Му (Ан Хё Соп) в «Деловом предложении» — холодный, талантливый и красивый генеральный директор, что объясняет его высокомерие и несколько самовлюбленный характер. Тэ Му — типичный молодой, богатый и красивый парень, о котором мечтают многие девушки.

Самые красивые главные герои дорам 2022 года

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.