JYJ подарили Президенту своего агентства машину стоимостью 300 000 $

0
64

JYJ подарили Президенту своего агентства машину стоимостью 300 000 $

Популярная группа JYJ сделала шикарный подарок президенту своего агентства, чтобы продемонстрировать свою благодарность. 23 декабря Ючхон, ЧжэЧжун и Чжунсу подарили  Президенту C-Jes Entertainment, Пэк Чхан Чжу крутую машину стоимостью около 300 000 долларов США.

Источник сообщает: “Как только мы закончили нашу вечеринку на прошлой неделе, мы заметили шикарную машину, припаркованную на улице. Все три участника JYJ решили преподнести такой подарок, чтобы выказать свою признательность”.

Видимо, парни решили подарить такой подарок, потому что Президент Пэк обходится без машины уже 2 года. Это пришло к ним в голову, учитывая как усердно он работает для них, не имея даже собственной машины.

Источник продолжил: “JYJ и Президент Пэк стали почти как братья, работая вместе два года. Их мировое турне замечательно прошло, и мы верим, что подарок был приурочен к Рождеству / Новому Году. Речь не идет о дорогом подарке, а о мыслях, стоящих за ним”.

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News