5 незабываемых цитат Ким Тэ Ри из дорамы «Двадцать пять, двадцать один»

1
6751
ИСТОЧНИКsoompi.com
5 незабываемых цитат Ким Тэ Ри из дорамы «Двадцать пять, двадцать один»

«Двадцать пять, двадцать один» продолжает покорять сердца зрителей своим впечатляющим сценарием!

Дорама «Двадцать пять, двадцать один», действие которой происходит в 1998 году, рассказывает историю о молодежи, у которой отняли мечты из-за кризиса МВФ. Параллельно с этим в сериале развивается роман между Пэк И Джином (Нам Джу Хёк) и На Хи До (Ким Тэ Ри), которые впервые встретились, когда им было 22 и 18 лет. И теперь, когда им 25 и 21, они встретились снова и полюбили друг друга.

Смотрите также: 4 популярных корейских актера, которые вернутся на экраны в 2022 году через стриминговые платформы (Netflix, Disney+ и другие)

Спойлеры

Дорама вышла уже почти наполовину, поэтому представляем вам одни из самых запоминающихся реплик персонажа Ким Тэ Ри, На Хи До!

1. «Ааааааа!!! Так неловко!!!»

Очень повеселила сцена, где На Хи До пыталась вернуть порванный комикс, еще и неудачно его исправив, а Пэк И Джин поймал ее. Испуганное заплаканное лицо девушки, дрожащий голос и реплики, слова которых можно было распознать только по субтитрам, очень зацепили зрителей. На Хи До со слезами на глазах, крикнула: «Ааааааа!!! Так неловко!!!» Зрители до сих пор продолжают цитировать эту фразу в социальных сетях. Они комментируют: «На Хи До милая», «Я впечатлена Хи До», «Ким Тэ Ри, ты такая замечательная. Ты очаровательна».

5 незабываемых цитат Ким Тэ Ри из дорамы «Двадцать пять, двадцать один»

2. «С тех пор, как ты начал общаться со мной, ты всегда будешь счастлив, ни от кого не зависев»

После того, как Пэк И Джин потерял свою мечту, свою семью, а теперь и свое счастье, На Хи До сказала: «Я против этого. Как ты можешь отказаться от счастья, когда тебя постоянно заставляли сдаваться?» Она, улыбнувшись, продолжила: «С тех пор, как ты начал общаться со мной, ты всегда будешь счастлив, ни от кого не зависев». Несмотря на тяжелую ситуацию, На Хи До просто высказалась и утешила Пэк И Джина. Финальная сцена эпизода, где два персонажа стояли среди деревьев, показалась зрителям очень теплой.

5 незабываемых цитат Ким Тэ Ри из дорамы «Двадцать пять, двадцать один»

3. «Трагедия не может продолжаться каждый день только потому, что каждый день ты проигрываешь. Проигрыш легко забыть, если посмеяться. Ты должен забыть про это, чтобы двигаться дальше»

Пэк И Джин спросил у На Хи До, как превратить грустную ситуацию в веселую. Она ответила: «Трагедия не может продолжаться каждый день только потому, что каждый день ты проигрываешь. Проигрыш легко забыть, если посмеяться. Ты должен забыть про это, чтобы двигаться дальше». Эта цитата применима не только к Пэк И Джину, но и к зрителям, которые борются со своими собственными проблемами.

5 незабываемых цитат Ким Тэ Ри из дорамы «Двадцать пять, двадцать один»

4. «Почему ты поддерживаешь меня?»

В сцене фехтования На Хи До и Пэк И Джина всякий раз, когда она касалась его куртки шпагой, загорался зеленый огонек, будто изображая разум На Хи До. Она, окончательно запутавшись в своих чувствах, спросила его: «Почему ты поддерживаешь меня? Даже моя мама не поддерживает меня». Пэк И Джин ответил: «Потому что я в предвкушении. Ты заставляешь меня ожидать от тебя большего». Когда они смотрели друг на друга в темной комнате при зеленом освещении, между ними будто загорелась искра, которая заставила сердца зрителей биться чаще.

5 незабываемых цитат Ким Тэ Ри из дорамы «Двадцать пять, двадцать один»

5. «Где бы ты ни находился, я сделаю все, чтобы поддержать тебя. Я пойду на все, чтобы связаться с тобой»

На Хи До позвонила Пэк И Джину, но тот не ответил, и она оставила ему сообщение: «Ты поддерживал меня без всякой причины… теперь моя очередь поддержать тебя. Где бы ты ни находился, я сделаю все, чтобы поддержать тебя. Я пойду на все, чтобы связаться с тобой». Эта сцена произошла зимой, но теплые утешительные слова На Хи До смогли растопить сердца зрителей в эту холодную пору.

5 незабываемых цитат Ким Тэ Ри из дорамы «Двадцать пять, двадцать один»

«Двадцать пять, двадцать один» выходит в эфир каждую субботу и воскресенье в 21:10 (KST).

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]