Запись, доказывающая невиновность Криса Ву, просочилась в Weibo

44
16483
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Запись, доказывающая невиновность Криса Ву, просочилась в Weibo

Недавно на Weibo стал вирусным хэштег с названием «запись думейчжу». Он уже набрал более 9 миллионов просмотров. Несмотря на то, что хэштег, как ни странно, не попал в тренд после того, как превзошел по количеству просмотров текущий популярный хэштег № 1, новость по-прежнему привлекает внимание.

Смотрите также: Бывший участник EXO Тао оскорбил Криса Ву в прямом эфире?

Крис Ву был задержан полицией с 31 июля 2021 года после того, как Ду Мэйчжу опубликовала в Интернете обвинения Криса Ву в сексуальном насилии над несколькими женщинами.

Содержание этого хэштега касается Ли Эн и Лю Мэйли (близких друзей Ду Мэйчжу, которые также помогли ей разоблачить Криса в июле 2021 года). Они провели прямую трансляцию, в которой рассказали о лжи Ду Мэйчжу о скандале с Крисом Ву.

2 марта они заявили, что их подруга Ду Мэйчжу (DMZ) прошлым летом подписала контракт с компанией на 20 миллионов юаней (3,17 миллиона долларов США), и что она притворилась жертвой и подставила Криса Ву, чтобы заработать деньги и славу. Затем они объявили, что разоблачат DMZ в совместном прямом эфире, потому что у них на руках есть законные доказательства.

Во время прямой трансляции было следующее:

  • объяснение того, что Ду Мэйчжу на самом деле очень хорошо пьет, и она не потеряла сознание во время вечеринки с Крисом Ву. В отличие от ее интервью NetEase, в котором говорится, что она потеряла сознание после двух бокалов вина
  • Ду Мэйчжу симулирует свою депрессию. Время, когда она говорила, что ходила на электротерапию от депрессии, на самом деле было потрачено на пластическую операцию лица
  • никогда не было никакой другой предполагаемой жертвы, которая обвинила бы его в сексуальном насилии, кроме Ду Мэйчжу, что противоречит ее сообщению о том, что она борется за других жертв
  • причина, по которой Ду Мэйчжу делает все это, – слава и деньги
  • Ду Мэйчжу напрямую шантажировала и вымогала деньги у Криса Ву, и они предоставляют доказательства этого в голосовой записи

На следующий день Ду Мэйчжу ответила на обвинение, признав, что это был ее голос, но все было отредактировано. Ее заявление было немедленно опровергнуто Ли Эн, поскольку она провела еще одну прямую трансляцию и воспроизвела запись прямо со своего телефона, показав, что все это чистая запись телефона без какого-либо редактирования. Дата записи – 12 июля 2021 года.

Как мы знаем из заявления полиции, к ним не обращались другие потерпевшие, а лишь Ду Мэйчжу, которая прямо обвинила айдола в изнасиловании.

Просмотры поста «запись думейжу» постоянно загадочным образом удаляется с того дня, как он был опубликован, но ему удалось увеличить количество просмотров до 9 миллионов, прежде чем он был снова удален. Это вызвало любопытство пользователей сети по поводу того, что на самом деле произошло со скандалом с Крисом Ву и почему удаляются просмотры.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News