Чан Гюри и Ли Сэром из fromis_9 и получили положительный тест на COVID-19; заявление о перерыве в деятельности

0
208
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чан Гюри и Ли Сэром из fromis_9 и получили положительный тест на COVID-19; заявление о перерыве в деятельности

6 марта агентство fromis_9, PLEDIS Entertainment, опубликовало заявление о положительном результате теста участниц группы Чан Гюри и Ли Сэром на COVID-19. Две участницы первоначально дали положительный результат на набор для самопроверки 5 марта в качестве превентивной меры для своей деятельности. После тестирования с помощью набора для самотестирования они сразу же прошли ПЦР-тест, который подтвердил их заражение COVID-19, 6 марта. У обеих участниц проявляются лишь некоторые легкие симптомы. Они будут находиться на домашнем карантине, получая лечение оттуда. В то время как все остальные участницы дали отрицательный результат, Гюри и Сэром отложат свое участие в запланированных мероприятиях fromis_9 до дальнейшего уведомления.

Полное заявление гласит:

“Здравствуйте. Это PLEDIS Entertainment.

Мы хотели бы предоставить вам некоторую информацию об участницах fromis_9, Ли Сэром и Чан Гюри, у которых диагностировали COVID-19, а также об изменениях в их деятельности.

Ли Сэром и Чан Гюри в качестве упреждающей меры прошли самотестирование и дали положительный результат на набор для самотестирования в субботу, 5 марта. Они сразу же прошли ПЦР-тест, и в воскресенье, 6 марта, у них был подтвержден COVID-19.

Ли Сэром в настоящее время не проявляет никаких симптомов, кроме кашля и боли в горле, и у Чан Гюри также нет никаких симптомов, кроме боли в горле. Обе занимаются самолечением дома. Все участницы fromis_9, кроме Ли Соён и Ли Чеён, предварительно прошли самотестирование в субботу, 5-го числа, и все результаты оказались отрицательными и не проявляли никаких симптомов. Поэтому Ли Сэром и Чан Гюри будет сложно какое-то время принимать участие в деятельности fromis_9.

Мы будем информировать вас о возобновлении их деятельности. Мы продолжим оказывать поддержку быстрому выздоровлению Ли Сэром и Чан Гюри, уделяя первостепенное внимание здоровью и безопасности наших артистов.

Мы также продолжим в полной мере выполнять запросы и рекомендации органов здравоохранения.

Спасибо.”

Желаем скорейшего выздоровления Гюри и Сэром.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News