10 лучших актеров-айдолов

18
13082
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
10 лучших актеров-айдолов

4 марта Forbes Korea опубликовали результаты глобального опроса, созданного для того, чтобы определить лучших к-поп айдолов, которые успешно начали свою актерскую карьеру.

В результате голосования, проходившего с 26 января по 9 февраля, первые места заняли Джинён из GOT7 и Джису из BLACKPINK.

Смотрите также: Самые красивые корейские актрисы в 2022 году

Джинён, который является саб-вокалистом и центром GOT7, занял первое место в категории мужчин-актеров, набрав 61 145 голосов. Айдола, ставшего актером, полюбили еще за его первую роль в дораме KBS «Одержимые мечтой 2». После того, как дорама вышла в эфир, он получил восторженные отзывы за свою неотразимую актерскую игру, а также за вижуал, привлекающий зрителей. С тех пор его популярность взлетела до небес, и в конечном итоге он стал известным благодаря таким работам, как «Моя любовь Ын Дон», «Дьявольский судья» и «Клетки Юми».

Первое место в женской категории заняла Джису из BLACKPINK, набрав 10 011 голосов. Она недавно дебютировала в качестве актрисы, получив главную роль в дораме “Подснежник». Девушка подверглась критике за свое актерское мастерство, играя Ын Ён Ро, девушку, потерявшую своих близких во время Демократического движения в Корее в 1987 году.

2-е и 3-е места в мужской категории заняли Ыну (ASTRO) и D.O. (EXO) соответственно.

Ыну – разносторонне одаренный айдол, известный своими ролями в дорамах «Мой ID – Красотка с Каннама» и «Истинная красота».

D.O., известный как первоклассный вокалист, расширил сферу своей деятельности, примкнув к миру киноиндустрии. В 2017 году на премии Blue Dragon Film Awards айдол получил награду, как лучший актер-новичок, за фильм “Хён».

2-е место в женской категории заняла Ким Седжон. Бывшая участница I.O.I и GUGUDAN постоянно получает поддержку от любителей к-поп музыки и дорам за ее стабильную игру и многогранность. Она известна такими работами, как “Школа 2017», “Чудесный слух» и “Деловое предложение».

Вот 10 лучших актрис/актеров-айдолов:

Мужская категория:

1. Джинён (GOT7)

2. Ыну (ASTRO)

3. D.O. (EXO)

4. Роун (SF9)

5. Чуно (2PM)

Женская категория:

1. Джису (BLACKPINK)

2. Ким Седжон

3. Айрин (Red Velvet)

4. Миён ((G)I-DLE)

5. Бона (WJSN)

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]