Бывший участник FT Island О Вон Бин поменял свое имя на О Сон Хен

0
236

Бывший участник FT Island О Вон Бин поменял свое имя на О Сон Хен

После ухода из группы FT Island и начала сольной карьеры,  О Вон Бин рассказал подлинную историю своего второго имени.

Представитель FNC Music сообщил: “О Вон Бин изменил свое имя на «О Сон Хён» на третьем году своего обучения в средней школе. Поскольку его зовут так же как известного актера  Вон Бина, школьные друзья его часто дразнили. Наконец, решившись, он поменял свое имя”.

До сих пор в паспорте он записан как О Сон  Хён. Его представитель так же рассказал: «Когда он пришел в агентство, его называли О Вон Бином, это стало привычкой. Дебютировать он решил со своим настоящим именем».

О  Вон Бин недавно выпустил свою новую песню “I Love You and I Love You“, которую записал в дуэте с Brown Eyed Girls’ Miryo

balleli @ YesАsia.ru
©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.