Как дорама «Деловое предложение» покорила зрителей всего двумя эпизодами?

9
19630
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Как дорама «Деловое предложение» покорила зрителей всего двумя эпизодами?

Менее чем через неделю после премьеры дорама «Деловое предложение» уже привлекла к себе большое внимание. «Деоловое предложение» не считается главной дорамой SBS, так как у нее нет активной рекламы или звездного состава, однако она продолжает набирать огромную популярность после того, как были показаны всего 2 эпизода. Вырезки из дорамы распространяются в социальных сетях и набирают большое количество просмотров. «Деловое предложение» также быстро вошло в десятку самых популярных шоу Netflix, даже превзойдя «Двадцать пять, двадцать один» tvN, «Тридцать девять» JTBC и «Прогноз любви и погоды» в разных странах.

Смотрите также: 4 популярных корейских актера, которые вернутся на экраны в 2022 году через стриминговые платформы (Netflix, Disney+ и другие)

«Деловое предложение» получило множество положительных отзывов. Сюжет, возможно, не нов, но зрители по-прежнему находят первые два эпизода интересными для просмотра. Беззаботный, милый, освежающий, не наполненный драмами, как многие другие корейские шоу в последнее время, «Деловое предложение» — это просто классическая романтическая комедия с очаровательными персонажами. Служебный роман, изображенный в «Деловом предложении», не перегружен профессиональными знаниями, как в «Прогнозе любви и погоды», и не реалистичен и депрессивен, как в «Тридцать девять».

Как дорама «Деловое предложение» покорила зрителей всего двумя эпизодами?

Комментарии некоторых зрителей:

  • Не могу перестать пересматривать первые 2 серии. Я смеюсь каждый раз.
  • Седжон хорошенькая, как кукла, я думал, что она актриса-новичок. Не могу поверить, что она айдол. Такого великолепного актерского состава я давно не видел.
  • Я фанат вебтуна. Но я влюбилась в сериал!
  • Понедельник больше не страшен, теперь я знаю, что посмотрю «Деловое предложение».

Кроме того, в одноименном оригинальном вебтуне как у главных, так и у второстепенных пар много сцен поцелуев и даже постельных сцен. Поэтому многие зрители задаются вопросом, были ли эти сцены добавлены в сериальную версию.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.