Вот почему Ви из BTS – гений сцены

1
31191
Вот почему Ви из BTS - гений сцены

Быстрые экспромты и жесты Ким Тэхёна на сцене поднимают его выступления на совершенно новый уровень. Продюсеры Mnet доказали, что Ви заслуживает звания «гений сцены» за его опыт взаимодействия с аудиторией через камеру. 

CJ E&M, южнокорейская компания развлечений и средств массовой информации, разместила интервью с производственной командой одной из своих музыкальных программ Mnet. 

Смотрите также: 13 айдолов с самым коротким сроком подготовки к дебюту 

Члена команды Mnet Нам Дон Юна спросили, кто из айдолов умеет находить свои фанкамы во время выступления. Он сразу же назвал Тэхёна! 

Вот почему Ви из BTS - гений сцены

Умение мгновенно находить камеру во время пения и танца, погружая зрителей в атмосферу песни, является основным фактором для создания успешных фанкамов. 

Неудивительно, что Тэхён, который отлично умеет общаться с аудиторией через объектив камеры, также является рекордсменом по количеству просмотров фанкама в истории Ютуб. Его фанкам на песню «Boy With Luv» на сегодняшний день имеет 138 миллионов просмотров, что больше, чем многие артисты набирают на своих официальных музыкальных клипах.

Mnet K-POP также выпустил специальный материал о выступлениях BTS на MAMA за эти годы. Продюсер Mnet Чо Хе Ми поделилась, что Тэхён часто предлагает идеи для их выступлений. В качестве примера она привела концовку их выступления с «Dynamite» в 2020 году. 

Продюсер объяснила: «В конце выступления есть сцена, где Ви снимает свои очки. Изначально она не планировалась». 

Вот почему Ви из BTS - гений сцены

Она добавила: «Он вышел поговорить со мной в последний день записи и сказал: «Думаю, будет хорошо смотреться, если я сниму очки, глядя в камеру». И мы сказали: «Давай попробуем.» И получилось здорово». 

Вот почему Ви из BTS - гений сцены

Тэхён – мастер своего дела, и он продолжает вдохновлять айдолов четвертого поколения своими выступлениями. 

Полное интервью вы можете посмотреть ниже: 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.