Видео каких групп корейцы смотрели на Ютубе в прошлом году?

6
14136
ИСТОЧНИКallkpop.com
Видео каких групп корейцы смотрели на Ютубе в прошлом году?

Какие айдол-группы набрали наибольшее количество просмотров на Ютуб в Южной Корее в прошлом году? 

На одном из форумов было опубликовано сообщение под заголовком: «Реальная популярность айдол-групп среди корейцев на основе количества просмотров на Ютуб.jpg». Сообщение включало списки айдолов, которые были ранжированы от самого высокого до самого низкого количества просмотров на Ютуб в 2021 году. 

Просмотры были подсчитаны с 26 декабря 2020 по 26 декбря 2021. 

Смотрите также: Самые просматриваемые клипы 2000-2021

Среди мужских групп наибольшее количество просмотров набрали BTS, Seventeen, Big Bang, NCT Dream, NCT 127, SHINee, EXO, DAY6, TOMORROW x TOGETHER и Stray Kids, войдя в топ-10. 

Видео каких групп корейцы смотрели на Ютубе в прошлом году?

Топ-10 айдолок: IU, BLACKPINK, aespa, TWICE, Brave Girls, Oh My Girl, Red Velvet, ITZY, IZ*ONE и Тэён. 

Видео каких групп корейцы смотрели на Ютубе в прошлом году?

Количество просмотров включает все официальные видео, размещенные каждым артистом, и клипы. Число указано в десяти тысячах (например, согласно списку, BTS набрали в общей сложности 64,9000,000 просмотров). 

Нетизены отреагировали по-разному, комментируя, насколько популярны Seventeen в Корее и как «удивительно» то, что Big Bang попали в этот список. Другие отметили, насколько по-другому выглядел бы список, если бы он был основан на международных, а не на внутренних просмотрах. 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News