Ким Седжон снимает первый поцелуй с Ан Хё Сопом в «Деловом предложении»

0
5756
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Седжон снимает первый поцелуй с Ан Хё Сопом в «Деловом предложении»

SBS выпустили новое закадровое видео со съемок «Делового предложения»!

Основанная на веб-романе, дорама «Деловое предложение» — это романтическая комедия об офисной сотруднице, которая, скрывая свою личность, идет на свидание вслепую с генеральным директором своей компании. Ан Хё Соп играет главную роль наследника семьи чеболей Кан Тэ Му, у которого есть все — от внешности и мозгов до богатства и смекалки. Ким Седжон играет обычного исследователя продуктов питания Шин Ха Ри, которая заменяет свою лучшую подругу Джин Ён Со (Соль Ин А) на свидании вслепую с Кан Тэ Му.

Смотрите также: Триллер-вебтуны, которые могли бы стать хорошими дорамами

Видео начинается с того, что Ким Седжон готовится к своей первой сцене свидания вслепую. Она выглядит нервной, когда говорит: «Я очень беспокоилась об этой сцене. Я даже уже не знаю..». Тем не менее, Ким Седжон завершила сцену без каких-либо проблем, впечатляя своими удивительными актерскими способностями.

Ким Седжон также показала отличную химию с Соль Ин А, которая прокомментировала: «Когда мы с Ха Ри вместе, наступает праздник. Надеюсь, вы с нетерпением ждете этого».

Затем Ким Седжон репетирует следующую сцену с Ан Хё Сопом, и два актера не могут перестать смеяться, снимая свою первую сцену поцелуя.

Посмотрите полное видео ниже!

Следующий эпизод «Делового предложения» выйдет в эфир 7 марта в 22:00 (KST).

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News