Ким Тхэ У представил свою жену и фото со свадьбы

0
177

Ким Тхэ У представил свою жену и фото со свадьбы

Певец Ким Тхэ У предпочел оставить личность своей будущей жены в секрете с момента объявляения о своей женитьбе, но после бракосочетания он представил свадебные фото, на которых фаны смогли увидеть его избранницу!

26 декабря в твиттере певец написал: “Спасибо вам. Soul Shop Family. Вся подготовка теперь завершена. Обычно нужно три месяца, чтобы подготовится к свадьбе, но мы управились за месяц. Было сложно, но прошедший месяц принес мне также много радости. Теперь я наслаждаюсь ожиданием.”

Ким Тхэ У представил свою жену и фото со свадьбы

На прикрепленных фотографиях запечатлена его жена, Ким Эри, которая находится на четвертом месяце беременности. Пользователи заметили, что она не только худенькая (не смотря на ее положение), но также высока как и ее муж. Эти двое познакомились полтора года назад благодаря джазовому исполнителю Юн Хи Чжону.

Свадебная церемония состоялась 25 декабря в Отеле Шератон Уокер Хилл.

Ким Тхэ У представил свою жену и фото со свадьбы

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /  Ilgan Sports via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.