Самые ненавистные персонажи корейских дорам 2022 года

1
8539
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Самые ненавистные персонажи корейских дорам 2022 года

1. Ко Ю Рим (Двадцать пять, Двадцать один)

В первом эпизоде ​​”Двадцать пять, Двадцать один” Ко Ю Рим является кумиром героини Хи Ду (Ким Тэ Ри), источником мотивации, которая заставила Хи Ду захотеть перевестись в школу и заняться фехтованием. Нетизены думали, что когда они официально станут командой, зрители увидят их сказочную дружбу. Однако вскоре все закончилось из-за плохого отношения Ю Рим. С самого начала она выражала ненависть к Хи Ду и бойкотировала своего нового товарища по команде. Она ненавидит Хи Ду, потому что Хи Ду богата и потому что, когда она была молода, она проиграла Хи Ду. Поведение Ю Рим постоянно ранит Хи Ду и вызывает негативные эмоции у зрителей.

Смотрите также: Как дорама «Деловое предложение» покорила зрителей всего двумя эпизодами?

Самые ненавистные персонажи корейских дорам 2022 года

2. Папа Ши У (Прогноз любви и погоды)

Этот персонаж фигурирует лишь в нескольких моментах, но именно он раздражает фанатов «Прогноза любви и погоды». Раньше его интересовали только азартные игры. Ши У (Сон Кан) чувствует к нему отвращение и отказывается встречаться со своим биологическим отцом. Он был тем, кто довел Ши У до ситуации, когда ему негде было жить, и он постоянно придумывал причины, чтобы получить деньги от своего сына. Он даже пошел на встречу со своей «будущей невесткой», чтобы попросить денег, когда узнал, что Ши У встречается с Ха Гён.

Самые ненавистные персонажи корейских дорам 2022 года

3. Кан Сон Джу — жена Джин Сока (Тридцать девять)

Этот персонаж всегда упрямо делает все, чтобы Джин Сок был рядом с ней. В прошлом она даже забеременела от кого-то другого и использовала беременность, чтобы заставить Джин Сока жениться на ней. Это делает слепую любовь Сон Джу абсурдной и презренной в глазах зрителей.

Самые ненавистные персонажи корейских дорам 2022 года

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News