Ким Нам Гиль, Джин Сон Гю и Рё Ун шутят во время съемок «Сквозь темноту»

0
865
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Нам Гиль, Джин Сон Гю и Рё Ун шутят во время съемок «Сквозь темноту»

SBS опубликовали новое закадровое видео со съемок «Сквозь темноту»!

Дорама «Сквозь темноту» основана на истории первого в Южной Корее криминалиста в конце 1990-х годов. Ким Нам Гиль играет Сон Ха Ёна, члена группы по анализу преступного поведения, а Джин Сон Гю — его друга и коллегу Гук Ён Су. Рё Ун играет главную роль Чон У Джу, самого молодого члена группы по анализу преступного поведения.

Смотрите также: Самые ненавистные персонажи корейских дорам 2022 года

На протяжении всего видео показано, как трио, подшучивая друг над другом, не может перестать смеяться. Рё Ун запинается на своих длинных репликах, но Ким Нам Гиль и Джин Сон Гю продолжают его поддерживать. Ким Нам Гиль дразнит: «Это то же самое, что написано на доске».

Прежде чем Джин Сон Гю произносит свои реплики, он предупреждает: «Слушайте внимательно, так как строка длинная». Пока Джин Сон Гю и Рё Ун пытаются сосредоточиться на сцене, Ким Нам Гиль притворяется занятым на случай, если его засечет камера.

Позже Ким Нам Гиль притворяется оператором и говорит: «Скажите актеру, чтобы он подошел и встал здесь». Джин Сон Гю и Ким Нам Гиль становятся серьезными, репетируя свою следующую сцену. Они оставались в образе до того, пока режиссер не сказал: «Снято».

Видео можно посмотреть здесь!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]