Чон Хэ Ин может присоединиться к Кан Ха Нылю в новой дораме

0
2858
ИСТОЧНИКsoompi
Чон Хэ Ин может присоединиться к Кан Ха Нылю в новой дораме

7 марта Sports Chosun сообщили, что Чон Хэ Ин присоединится к актерскому составу новой дорамы KBS2 «Деревья умирают стоя» (рабочее название). В ответ на это сообщение источник из агентства Чон Хэ Ина FNC Entertainment заявил: «Чон Хэ Ин получил предложение сняться в новой дораме KBS2 «Деревья умирают стоя», но еще ничего не решено».

Смотрите также: Ли Бён Хон, Хери из Girl’s Day и Сон Кан Хо сделали щедрые пожертвования жертвам лесных пожаров

Дорама «Деревья умирают стоя» расскажет о пожилой женщине из Северной Кореи, которой осталось жить недолго, и театральном актере, который играет роль ее внука, чтобы исполнить ее последнее желание.

Чон Хэ Ин ведет переговоры о том, чтобы сыграть Бэ Дон Чжэ, наследника семьи чеболей, управляющей розничной сетью Samwoo. Он красив и излучает естественную ауру аристократа в каждой мелочи, которую делает. Поскольку Бэ Дон Чжэ подкрепляет свои слова крепкой логикой и убежденностью, его часто называют грубым. Однако ему никогда не говорят, что его слова не имеют смысла. Он из тех людей, которые не могут не быть признаны, даже если кажутся неприятными.

Ранее в феврале было подтверждено, что Кан Ха Ныль сыграет Ю Джэ Хона, оптимистичного парня, который получает неожиданную просьбу от пожилого мужчины сыграть роль чьего-то внука. Кроме того, сообщалось, что Юн Ё Джон и Сон Е Джин предложены роли в дораме. Юн Ё Джон ведет переговоры о том, чтобы сыграть Чжа Гым Сун, женщину, родившуюся в 1930 году в Северной Корее, а Сон Е Джин предложили роль Се Ён, ее внучки, которая отвечает за отель Nakwon. Сообщается, что Сон Дон Илю также предложена роль в дораме.

Сообщается, что съемки дорамы «Деревья умирают стоя» начнутся после того, как будет определен основной актерский состав.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News