Рейтинги корейских дорам за 6 марта

2
6599
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 6 марта

Вчера вечером три дорамы установили личные рекорды в зрительских рейтингах.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 5 марта

6 марта рейтинг дорамы tvN «Двадцать пять, двадцать один» достиг двузначных цифр и самого высокого на сегодняшний день зрительского рейтинга для себя. По данным Nielsen Korea, вчерашний эпизод популярной дорамы получил средний рейтинг по стране 10,9%, что стало новым рекордным показателем для сериала.

Количество зрителей дорамы TV Chosun «Брачная лирика 3» продолжает расти с каждым новым эпизодом в этом сезоне. Четвертый эпизод дорамы получил средний рейтинг по стране 7,5%, что свидетельствует о скромном увеличении по сравнению с предыдущим эпизодом накануне вечером.

Популярная дорама канала KBS2 «Джентльмен и юная леди» также достигла нового рекордного уровня со вчерашним эпизодом, который получил средний рейтинг по стране 37,2%. Дорама осталась самой популярной программой, которая транслировалась в воскресенье.

Дорама JTBC «Прогноз погоды и любви» получила средний рейтинг по стране 7,5%, а дорама KBS1 «Тхэджон Ли Бан Вон» – 9,5%. Рейтинги обеих дорам поднялись по сравнению с предыдущим эпизодом.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]