Ханамура Сота (Da-iCE) назначен «послом Итами»

0
112
ИСТОЧНИКbarks.jp
Ханамура Сота (Da-iCE) назначен «послом Итами»

Ханамура Сота из Da-iCE был назначен «послом Итами» – города, расположенного в префектуре Хиого, где он провёл своё детство до 18 лет.

«Послами Итами» назначают знаменитостей родом из города Итами или связанных с ним. Целью такого сотрудничества является распространение очарования Итами по всей стране и повышение уровня привязанности граждан к местности.

Смотрите также: “Вы такие милые”, – Коки, Фумия Такахаси и Рико рассмешили Такаси Симидзу своими признаниями

17 человек, в том числе актриса Аримура Касуми, профессиональные бейсболисты Хаято Сакамото и Масахиро Танака, а также такие знаменитости, как Ясуси Исида и Нао Хасимото, были названы официальными представителями Итами.

На торжественной церемонии Ханамура, ставший 18-м «послом Итами», получил от мэра города Итами Ясуюки Фудзивары поручение для «посла Итами», саке, которое, как говорят, родом из Итами, плюшевую игрушку-талисман города «Тамимару» и визитную карточку «посла Итами».

В последовавшей после официального назначения беседе Ханамура рассказал о планетарии, в который он ходил раньше, о воспоминаниях, связанных с городом, и своих мечтах.

Ханамура Сота (Da-iCE) назначен «послом Итами»

Мэр Ясуюки Фудзивара сказал: «Я отличаюсь от мистера Ханамуры, но я вырос в Итами и работал в Токио с 20 лет, и сейчас я вернулся. Чем активнее будет мистер Ханамура, тем сильнее будет распространяться имя города Итами. Я надеюсь, что он продолжит играть активную роль в популяризации Итами».

Ханамура сказал: «Я действительно люблю Итами, и я счастлив просто помочь. В Итами есть много развлечений и красивая природа. И для меня это город, в котором я многому научился. Думаю, я сейчас здесь, потому что я вырос здесь. Я надеюсь когда-нибудь написать песню, вдохновлённую Итами, и снять клип в этом городе».

Между тем в апреле Da-iCE проведут концертный тур по стране “Da-iCE TWO MAN LIVE TOUR 2022 -REVERSi-» с аккомпанирующей группой.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.