ЧжэЧжун из JYJ рассказал о своем идеале девушки

0
253

ЧжэЧжун из JYJ рассказал о своем идеале девушки

ЧжэЧжун из трио JYJ рассказал, что любит женщин стиля ‘тяни-толкай’.

25 декабря в радио-передаче KBS Radio CoolFMНочной Полёт Чхве Кан Хи‘ ЧжэЧжун ответил на вопрос ведущей: “Какой стиль свиданий ты предпочитаешь в действительности? Какие женщины тебя притягивают?

Он ответил: “В действительности, все очень романтично, когда вы только встречаетесь. Мне нравятся женщины без двойных век. Сейчас много людей делает пластику, но я предпочитаю женщин без двойных век“.

Он также пояснил: “Кажется, что с течением времени мой идеал изменился. Раньше это было что-то: ‘Я люблю женщин с красивыми руками и ногами’, – но теперь все изменилось. Мне хотел бы, чтобы она была спонтанной. Мне нравятся женщины стиля “тяни-толкай” [недотроги].

ЧжэЧжун присоединился к коллегам по сериалу ‘Защити Босса‘ – Чхве Кан Хи и Чжи Сон – в специальной рождественской радио-передаче.

ЧжэЧжун из JYJ рассказал о своем идеале девушки

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Report via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News