Миджу рассказала, что у неё пропал голос после того, как она заболела COVID-19

1
1815
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Миджу рассказала, что у неё пропал голос после того, как она заболела COVID-19

Миджу (ex-Lovelyz) поделилась, что она охрипла вскоре после положительного результата теста на COVID-19.

5 марта в эпизоде ​​шоу MBC «Hangout with Yoo» участники программы и Миджу разговаривали по телефону.

Смотрите также: У Ви Ха Джуна подтвердился COVID-19

Поскольку недавно у Миджу подтвердился COVID-19, Ю Джэ Сок позвонил ей, чтобы узнать о её самочувствии. Когда Миджу ответила на его звонок, он обратился к ней по её прозвищу: «Мэджу».

Но она ответила вялым тоном: «Да, здравствуйте, – и рассказала о своих симптомах. – У меня пропал голос. Он полностью пропал».

Hangout with Yoo

Обеспокоенный Ю Джэ Сок сказал ей: «Я же говорил тебе. Я говорил тебе, что так и будет», – поскольку ранее он тоже перенёс COVID-19.

Чон Джун Ха прокомментировал: «О нет, Миджу. Ты не можешь сейчас разговаривать, верно?» Миджу ответила: «У меня такое чувство, будто что-то разрывает моё горло».

Hangout with Yoo

На это Ю Джэ Сок сказал: «Хорошо, Миджу. Как следует питайся и побольше отдыхай. И не разговаривай!» – А затем поспешно повесил трубку, чтобы она могла отдохнуть.

Hangout with Yoo

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.