Дебютный клип IVE “ELEVEN” набрал 100 миллионов просмотров на YouTube

1
409
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дебютный клип IVE "ELEVEN" набрал 100 миллионов просмотров на YouTube

IVE впечатляюще набрали более 100 миллионов просмотров со своим дебютным треком «ELEVEN»!

8 марта около 02 часов 25 минут по корейскому времени «ELEVEN» IVE стал их первым видеоклипом, набравшим 100 миллионов просмотров на YouTube — невероятный подвиг, учитывая, что это единственное музыкальное видео группы!

Смотрите также: OST Хэчана (NCT) “Good Person” возглавил чарт песен iTunes в нескольких странах

IVE дебютировали с «ELEVEN» 1 декабря 2021 года, а это означает, что группе потребовалось всего около 3 месяцев и 1 недели, чтобы достичь этой вехи.

Дебютный клип IVE "ELEVEN" набрал 100 миллионов просмотров на YouTube

Кроме того, спустя всего неделю после дебюта IVE выиграли свой первый трофей на музыкальном шоу с песней «ELEVEN» на «Show Champion», и эта песня завоевала ещё 12 побед на различных музыкальных шоу.

Продав 152 229 копий своего альбома за первую неделю после его выпуска, IVE также зафиксировали второй по величине объём продаж за первую неделю среди всех дебютных альбомов женских групп в истории Hanteo (уступив только aespa).

Поздравляем IVE!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.