Идеи для тату, вдохновленные кей-поп айдолами 

22
18947
ИСТОЧНИКallkpop.com
Идеи для тату, вдохновленные кей-поп айдолами 

Многие люди самовыражаются с помощью татуировок, поэтому вполне логично, что некоторые артисты тоже их делают!  
Вы ищете креативную идею для своей татуировки? Посмотрите на эти 12 татуировок кей-поп айдолов для вдохновения. 

ХёнА и Dawn 

Одна из самый известных пар в кей-поп индустрии, ХёнА и Dawn, имеют милую парную татуировку с надписью «жизнь». У каждого исполнителя также есть индивидуальные татуировки. У Хёны несколько татуировок, среди которых выделяются надпись на плече «Моя мама – это сердце, которое поддерживает мою жизнь», татуировка сердца за ухом и несколько линий вокруг пальцев. У Dawn также есть татуировка на плече, на которой изображены римские цифры MCMXCIV VI I, символизирующие его день рождения. 

Смотрите также: Нетизены назвали причины, по которым фанаты отворачиваются от своих биасов

Хваса, Хвиин и Мунбёль из MAMAMOO 

У всех участниц MAMAMOO, кроме Сола, есть татуировки. Одна из татуировок Мунбель находится на ее руке и гласит: «N’oublie pas de t’aimer». Это французское высказывание переводится как «Не забывай любить себя». У Хвасы и Хвиин одинаковые татуировки с надписью «резонанс» в честь их дружбы. У Хвасы также есть татуировка с ее крестильным именем Мария, а у Хвиин – татуировка с бабочками возле запястья. 

Идеи для тату, вдохновленные кей-поп айдолами 

Джонни, Тэён и Тэн из NCT 

У нескольких участников NCT тоже есть татуировки! Хотя их слишком много, чтобы перечислять их здесь, вот несколько из них, которые выделяются среди других участников группы. В дополнение к большой татуировке на плече, Джонни также имеет татуировку подсолнуха на предплечье. Он говорит, что она символизирует «положительную энергию». Участник группы Тэён также имеет татуировки. Татуировки Тэёна включают слово «under», вытатуированное на одной руке, и «stand», вытатуированное на другой руке. В видеоролике Тэён объяснил, что это его первые татуировки. По словам Тэёна, они выражают его желание быть понятым и вдохновляют его быть более понимающим к другим. У участника NCT и WayV Тэна тоже есть татуировка – большой полумесяц, закрывающий шрам на груди. 

Тэён и Тиффани из Girls’ Generation 

У участниц Girls’ Generation Тэён и Тиффани есть татуировки. Татуировки Тэён включают слово «цель», написанное курсивом на шее, и «безмятежность» над локтем. Что касается Тиффани, то у нее на одном из пальцев вытатуировано слово «мечтатель», а на ребрах – «toujours belle». Вторая татуировка означает «всегда красивая» на французском языке. 

Идеи для тату, вдохновленные кей-поп айдолами 

Чонгук и Чимин из BTS 

Не волнуйтесь, мы не забыли об участниках BTS! У Чонгука несколько татуировок, включая цветок, руку скелета, глаз и надпись «ARMY» на руке. У Чимина тоже есть татуировки: «Nevermind» на ребрах, число 13 на запястье и «forever young» на локтях. 

Идеи для тату, вдохновленные кей-поп айдолами 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.