Weeekly рассказали об их поразительном преобразовании для «Ven Para», о целях камбэка и о многом другом

1
295
ИСТОЧНИКsoompi.com
Weeekly рассказали об их поразительном преобразовании для «Ven Para», о целях камбэка и о многом другом

7 марта группа провела онлайн-шоукейс в преддверии выпуска своего первого сингл-альбома «Play Game: AWAKE»!

Насчет изменения имиджа группы, лидер Ли Суджин прокомментировала: «Мы упорно трудились, чтобы продемонстрировать образ, который отличается от наших прошлых ярких и веселых образов. Пожалуйста, с нетерпением ждите этого».

Смотрите также: Новая женская группа JYP NMIXX отреагировала на свой дебютный клип

Джэхи объяснила, что группа хотела показать свои другие стороны, несмотря на то, что многим людям нравился их прошлый подростковый концепт. Она сказала: «Мы раскрываем историю о вселенной, и поскольку это соответствует нашему новому образу, мы хотим услышать что-то типа: «Weeekly тоже хорошо адаптируются к такого рода концептам»».

Weeekly рассказали об их поразительном преобразовании для «Ven Para», о целях камбэка и о многом другом

По состоянию здоровья Джиюн не участвовала в этом мероприятии. Ли Суджин прокомментировала: «Прямо перед нашим камбэком нам пришлось изменить позиции и движения в хореографии. Этот процесс был, конечно, трудным, но мы больше сожалеем о том, что не сможем выступить в полном составе». Она также добавила, что участницы регулярно связываются с Джиюн, а также просят фанатов подбадривать ее, чтобы она смогла поскорее восстановиться.

По сравнению с прошлыми песнями Weeekly, в которых запечатлены истории о подростках, текст песни их нового заглавного трека «Ven para» описывает солнце. Ли Суджин объяснила: «Проще говоря, в песне заложено послание о том, что нужно следовать за нами и прорываться сквозь тьму, мощно двигаясь вперед».

Чтобы описать «Ven para» одним словом, Пак Соын выбрала «пот». Она уточнила: «Без нашего пота «Ven para» не была бы создана». Зоа выбрала «цветок» и поделилась: «Мы вернулись теплой весной. Как и цветку, которому требуется много времени и сил, чтобы расцвести, Weeekly таким же образом занимались подготовкой, поэтому я выбрала это слово в надежде, что люди будут присматривать за нами». Мандэй выбрала «бумагу для рисования» и добавила: «Я действительно взволнована и с нетерпением жду, какой рисунок мы нарисуем в следующий раз с помощью этой песни».

Weeekly также поделились историями, объяснив, насколько сложна хореография «Ven para», созданная Ёджином из YGX. Зоа прокомментировала: «Мы хотели бы практиковаться после того, как поедим, но поскольку у “Ven para» очень мощная хореография, всем участницам было трудно выполнять движения. Поэтому мы стали есть меньше или ели после тренировки».

Ли Суджин продолжила: «Поскольку хореография была очень мощной, моя одежда для тренировок два раза рвалась. Это является доказательством моей усердной работы, поэтому я горжусь собой».

Weeekly рассказали об их поразительном преобразовании для «Ven Para», о целях камбэка и о многом другом

Weeekly спросили, каких целей они хотят достичь. Ли Суджин ответила: «Я хочу услышать: “Этот образ им очень подходит». Поскольку Weeekly могут исполнять разные песни, мне интересно, каково было бы публике каждую неделю наполнять свою повседневную жизнь нашей новой песней. Я хочу получить прозвище «плейлист-дол», чтобы показать, что мы созданы для любого плейлиста».

Пак Соын добавила: «Я хочу получить прозвище «универсалы» и побывать на первых местах в корейских чартах. Поскольку мы получаем много любви и за рубежом, мы также хотим найти место и в мировых чартах».

Джихан продолжила: «Вселенная Weeekly постепенно расширяется с момента нашего дебюта. Я думаю, вы можете смотреть на “Ven para» как на точку “опасности». Пожалуйста, с нетерпением ждите завершения этой вселенной».

Наконец, Weeekly пообещали снять особенное видео с танцевальной практикой, если их клип на «Ven para» наберет 100 миллионов просмотров. Они сказали: «Если 100 миллионов зрителей посмотрят наш клип, мы выпустим видео с танцем из сауны».

Weeekly рассказали об их поразительном преобразовании для «Ven Para», о целях камбэка и о многом другом

Смотрите музыкальное видео Weeekly на песню «Ven para» здесь!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]