Воссоединение спустя 20 лет: Гу Джун Ёп объявил о свадьбе с Барби Сюй

9
4998
ИСТОЧНИКallkpop.com
Воссоединение спустя 20 лет: Гу Джун Ёп объявил о свадьбе с Барби Сюй

8 марта певец-ветеран и ди-джей Гу Джун Ёп, также известный как участник дуэта первого поколения Clon, сделал неожиданное объявление в своём Инста (запрещена в РФ)!

В этот день Гу Джун Ёп сообщил, что он зарегистрировал брак с тайваньской актрисой Барби Сюй, и теперь пара будет жить вместе.

Смотрите также: Трот-певец Пак Гун и актриса Хан Ён объявили о свадьбе

Артист написал: «Я женюсь. Я намерен связать себя узами брака, которыми не смог связать себя со своей девушкой 20 лет назад. Я услышал о её разводе и искал её по номеру 20-летней давности. К счастью, её номер не изменился. Мы находимся в том возрасте, когда не можем тратить время впустую, поэтому я предложил нам пожениться, и она сказала “да”, так что мы будем жить вместе после регистрации нашего брака. Пожалуйста, поздравьте меня с моим поздним браком».

Между тем невеста Гу Джун Ёпа — популярная тайваньская актриса, хорошо известная в Корее своими ролями в таких дорамах, как «Сад падающих звёзд» и «Метеоритный дождь». В прошлом Гу Джун Ёп подтвердил, что в юности он и Барби Сюй около года состояли в отношениях. Тем временем Барби Сюй подала на развод со своим бывшим мужем, китайским бизнесменом, в ноябре 2021 года.

Поздравляем пару!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News