Super Junior рассказали про «опасное» видео, которое хранится в телефоне Донхэ

5
3065
ИСТОЧНИКallkpop.com
Super Junior рассказали про «опасное» видео, которое хранится в телефоне Донхэ

Super Junior раскрыли секрет, который хранится в телефоне Донхэ на шоу SBS Power FM “Cultwo Show».

8 марта Шивон, Йесон и Донхэ выступили в качестве гостей радио-шоу SBS Power FM “Cultwo Show». Прослушав их хит “Sorry Sorry», Донхэ прокомментировал: «Из всех наших песен эта, вероятно, самая успешная. Я был так счастлив, потому что, независимо от возраста или пола, все ее любили».

Смотрите также: Нетизены вспоминают сумасшедшие фанатские баннеры 90-х и 2000-х годов

Он продолжил: «У меня есть личные воспоминания, связанные с этой песней. Когда мы впервые прослушали демо-версию трека, мы были в восторге. После того, как вся группа закончила практиковаться, я, Шивон и Итык остались в зале для практики. В то время в тренде была шапка-бини, и мы, одетые только в нижнее белье и эту шапку, стали танцевать под «Sorry Sorry». Это было снято на видео и теперь хранится в моем телефоне. Я, когда общаюсь с подписчиками, часто говорю: “У меня есть тако́е видео, что, если я выложу его, просмотры будут не шуточными».

Услышав это, Шивон рассмеялся, заявив: «Если телефон Донхэ будет потерян или злые силы взломают его, у нас будут большие проблемы. Его телефон – это ящик Пандоры».

Super Junior рассказали про «опасное» видео, которое хранится в телефоне Донхэ

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]