Исом не появится во 2-м сезоне «Такси ДеЛюкс»

2
2579
ИСТОЧНИКsoompi
Исом не появится во 2-м сезоне «Такси ДеЛюкс»

8 марта JoyNews24 сообщили, что Исом решила не участвовать во втором сезоне дорамы «Такси ДеЛюкс».

Смотрите также: Чон Хэ Ин может присоединиться к Кан Ха Нылю в новой дораме

В ответ на это сообщение источник из агентства Исом Artist Company заявил: «В конечном итоге было решено, что Исом не будет играть главную роль в дораме SBS «Такси ДеЛюкс 2». Ей трудно сниматься в новом сезоне из-за проблем с расписанием».

Исом готовится сниматься в предстоящих проектах, включая «Рыцаря доставки», «Звездопад» и «Гиль Бок Сун» (рабочие названия).

В первом сезоне дорамы «Такси ДеЛюкс» сыграли Ли Джэ Хун, Исом, Ким Ый Сон и Пё Йе Джин. Дорама рассказывала о таинственной службе такси, которая осуществляет правосудие и месть от имени жертв, которые не смогли получить помощь от закона. Ли Джэ Хун сыграл Ким До Ги, бывшего офицера спецназа, который теперь работает водителем в службе такси, а Исом – страстного прокурора Кан Ха На, которая начинает с подозрением относиться как к Ким До Ги, так и к необычной службе такси.

«Такси ДеЛюкс» в настоящее время готовится ко второму сезону.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]