У Джошуа и Джуна из SEVENTEEN подтвержден COVID-19 

0
4817
ИСТОЧНИКallkpop.com
У Джошуа и Джуна из SEVENTEEN подтвержден COVID-19 

У Джошуа и Джуна из SEVENTEEN положительные тесты на коронавирус. 

8 марта компания Pledis Entertainment сообщила о диагнозе Джошуа и Джуна, а также об изменениях в их расписании. Лейбл заявил: «7 марта Джошуа сделал быстрый тест и получил отрицательный результат, однако затем, в качестве профилактической меры, он сдал анализ ПЦР, который утром 8 марта, подтвердил у него наличие COVID-19.  
Джун также сделал экспресс-тест в качестве упреждающей меры и получил положительный результат. Он сразу же сдал анализ ПЦР, и утром во вторник у него тоже был подтвержден COVID-19. В настоящее время у Джошуа и Джуна нет никаких симптомов, и они занимаются самолечением дома

Остальные участники Seventeen, кроме S.Coups, Хоши, Вону, The8, DK, Сынквана и Вернона, 7-го числа тоже сделали самостоятельные тесты, результаты которых оказались отрицательными, и у них нет никаких симптомов». 

Джошуа и Джун пока не будут участвовать в расписании Seventeen, и Pledis Entertainment будет следить за их состоянием. 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.